Прочие взаимоотношения

Какие привычки (чужие) вас раздражают?

Я даже не знаю можно ли это назвать привычкой.
У меня на работе есть инженер. Он занимается поломкой печатных аппаратов. Ну, и маленькие принтеры тоже делает. Практически все оборудование находится под его контролем.
Так вот.. если что случается, то ВСЕГДА виноват какой-нибудь датчик или, как он говорит - плохая бумага.)) ) Иногда температура в помещении его не устраивает, влажность.. и поэтому ни хрена ничего не работает.) )
Не потому, что ему лень жопу от стула оторвать, не потому, что он в прошлый ремонт забил на мелкие недочёты, что привели к последствиям, а именно бумага и температура ))))
Это можно назвать привычкой? )))) Ах, да... еще он очень противоречивый человек. Что ему не скажи, он всегда будет утверждать обратное. До усёру, блин. Реально доходит до тупости. Ему говоришь - стена белая, а он спорит и утверждает, что синяя.
Руслан Нуриев
Лучший ответ
очень умиляет... когда позвонят в 3 часа ночи и говорят - ой. а ты спишь... ну тогда я завтра перезвоню....
Наталья А.
когда в разговоре одно и то же слово по несколько раз повторяют...)))
Alisher Kondakirov
Никакие, лишь бы мне не мешали!
Ковыряние за столом в зубах. Отрыжка за столом. Сплетни, перемывание косточек.
Алма Мусабаева
о, я люблю отслеживать это:)) ) как только чувствую в себе раздражение по отношению к кому-либо, сразу начинаю раскопки себя, т. к. нас раздражает то, что есть и в нас самих
чавканье во время еды...
Мария Соколова
Курение и мат!
Мат не переношу, а еще когда делают отрыжки.... ФУ
Нести всякую чушь
Ковыряние в носу.
Марина ...
Чрезмерная серьезность. . ко всему)))
Привычка корчить из себя умного, хотя человек, на самом деле, глуп!
Антон Лужнев
хвастовство и вранье, когда живые сороки из одного места летят.
Денис Пузанов
чавкание, чихание, причмокивание при говорении, звук "ээээ" и "МММ" когда не может выразить свою мысль.
когда меня не слушают - меня это бесит
Oxana Gouslova
Грызть ногти! Что за тупая привычка, я никак понять не могу!
Терпеть не могу медлительность излишнюю. так и хочется дать волшебный пендель для ускорения))))
Юська Дьяволёнок послушаюсь вашего совета!))
хороший вопрос, у меня есть подруга когда я ей говорю что нибудь а она меня вообще не слушает, смотрит со сторны в сторну. я на неё обижаюсь а она говорит что у меня это привычка
когда чавкают