Прочие взаимоотношения
Как донести до тетки то...что она мне нафиг не нужна???
..Боже ты мой.. что же тЫ с ей сотворил таааааааааааа))))
)))) Я два километра бежал за вами... чтобы сказать как вы мне безразличны ))))
Елена Пронина
ха ха ха
так и говори)))) тетка, ты мне нафиг не нужна))))))
Прямолинейность - залог успеха! Не всегда, конечно, но в твоем случае думаю поможет:)
)))так и скажи ))
Елена Пронина
привет)
не общайся с ней, думаю поймет
Вот и я не знаю как донести, что мне никто не нужен. Как донести?
позвонить и сказать что нашел другую.. -по телефону это легче всего сделать-глаз не видно и тд и тп...
Ай-яй-яй, очень не красиво так себя с женщиной вести.. . Ты хоть ее хорошенечко потрахал или обламал? Или ты думаешь только о себе? Очень не красиво, так нельзя.. . Мужик должен быть мужиком, купи бутылку астина, цветов и езжай к ней, отжарь чтоб аж имя свое забыла, как последний раз. Вот это будет по мужски.
пристала, значит дал повод!
теперь думай!
Скажите, что не готовы к каким-либо отношениям... Ей не так обидно будет... Можете сказать, что на мужчин вас потянуло..))) ) Так будет еще менее обидно для нее..)))
А ты подумай еще.. . Может, спешишь делать выводы. Раз связался с "тетькой", нельзя вот так резко. Не забывай: мы в ответе за тех, кого приручили...
игнор- лучшее отворотное средство
Прямым текстом, как еще то.
а так и скажи ей ты мне нафиг не нужна!!!