Прочие взаимоотношения

Если Вам скажут :"Напрасно тут заседаешь. Никому твои ответы нафиг не нужны" Чем парируете такой "наезд"?)))

Nursultan Sulaimanov
Как это нафиг не нужны?!? !
А хохот на всю Вселенную?
А отроки, чистящие себя у подножия?
А забеременевшие от слова ласкового женщины?
А миллионы склеенных сердец?
А прозревшие и раскаявшиеся не в счёт?
Мишаня Кусь-Кусь
Лучший ответ
Мне по Фиг, ничего не скажу, с троллями общаюсь только если самой хочется пар выпустить....
Самвел Манукян
Nursultan Sulaimanov Приветик))
Подвиньтесь... скажу) ) всё равно сидеть буду)
о великая Боня, ты мне глаза открыла... ну Вием себя почувствовал) Хер ли мне ещё делать, как не дурью тут маяться, водку жрать не хочу, пиво и вино тоже надоели)
Юля Карелина
Моё дело! Что хочу, то и делаю ! *невзначай так показывая из-за спины дубинку*)))))))))))))
Афина Паллада
Таки придется создать еще мир и задавать только вопросы)))
Nursultan Sulaimanov Доброй ночи))
Скажу как ты прав чувак.
а на куй уже не принято посылать или это не актуально?)
а я и так это знаю ))
и мне плевать )
Садись рядом, тебе тоже понравиться )))
Руслан Сакенов
да порадуюсь за человечка искренне ...у меня тож всё хорошо
О*
Оленька *******
тут все в основном (90%) развлекаются и прикалываются.. .
и в вопросах тоже.. .

Я, отвечая на вопросы, баллы зарабатываю, чтобы было на что вопросы задавать.
Я не жду одобрения или порицания. Пишу, как думаю. Одна из..
Хочу и сижу, может это единственная радость в моей жизни, которая меня утешает?!
Скажу, что так не бывает. Kаждый ответ кого-то да зацепит.