Да нормальная жизнь :) Где-то хуже, где-то лучше, на то она и жизнь.
Было бы всё идеально, наверно было бы неинтересно :)
Да и как бы кто не жаловался на эту самую жизнь, что-то расстаться с ней не торопится никто и держаться будет до последнего хоть зубами :)
Прочие взаимоотношения
У каждого правда своя...а вы считаете жизнь справедливой? ведь она даёт нам то....что мы заслужили
Iraida Chelenkova
доброго солнышко )))
С возрастом всё труднее и труднее верить что в каждой нелепости есть какая то высшая справедливость...
да справедлива, и действительно какие мы сами такова наша жизнь, и нечего пенять на жизнь и судьбу, что посеешь то и пожнёшь
Антонина Жасыбаева
это точно
считаю справедливой и научилась принимать всё со смирением )))улыбаюсь ))
Жизнь дается один раз, сперва в нос, а после в глаз)))
ЖИЗНЬ ЗАСЛУЖИЛИ.... за поступки в прошлой Жизни
Жизнь такая, какая есть и не думаю, что ее можно вгонять в какие-либо нормативные клише. .
Знаю, что далеко не каждый получает то, что заслужил... И наоборот.. .
Но таки да - правда у каждого своя, вот только как далеко она лежит от истины?
Это уже что-то.
По моему нами управляет КОСМОС !
Не справедлива. Никогда не соглашусь с тем, что все, что с нами происходит, только наша заслуга или вина. Может я сужу предвзято, но если бы в жизни все было справедливо - вокруг меня бы не умерло такое количество хороших (в истинном понимании этого слова) людей, которые прожили свои короткие жизни так достойно, что никто даже вспомнить не мог, чтобы эти люди других хоть раз чем-то обидели.
Alihan Naimanbaev
Черт,как ты права..
Я именно об этом думала,когда пыталась выбрать слова
Справедливость заканчивается за порогом своего дома
ага иди Абрамовичу скажи поржем потом что он ответит
Iraida Chelenkova
а чего ржать то? он ведь не дурак заработал свои деньги) пусть и воровал,но и воровать нужно уметь)
он не сидел вот так как ты в инете и не завидовал )) ничего личного ...просто не люблю когда трогают тех кто мне хоть и по барабану..но всё таки умный человек
Вижу путь, начал идти. Чего ещё?
Zeng Tyu
препятствия видишь?не долбанись ненароком.)
Жизнь вообще штука не справедливая.... я борюсь часто за справедливость но в итоге всегда получаю по бошке....
жизнь у каждого такая какой человек сам себе строит
у космоса своя справедливость, ненужно примерять к неи человеческую логику..
В жизни человек все и всегда выбирает сам, кого ж винить за собственный выбор?