Прочие взаимоотношения

А Вы как считаете- ЖИЗНЬ СПРАВЕДЛИВА? =))

Марлен Мырзалы
Когда нам нравиться, что происходит, мы говорим справедлива... а когда нет, то не справедлива.
Лилия Хамидуллина
Лучший ответ
нет)

мы изначально не равны) )
и равных возможностей тоже нет)
но есть шанс)
Dima Belozyorov
Приветуль, Кисаня! Жизнь справедлива, но не совершенна-и она ошибиться может!)))
Марлен Мырзалы хитро выкрутилася)))и да мол и нет)
Это смотря что ты подразумеваешь под справедливостью. По Конфуцию есть три правила справедливости:
1. Прав тот, кто сильнее. Это железное правило.
2. Прав тот, кто относится к людям так, как они относятся к нему. Это серебряное правило.
3. Прав тот, кто относится к людям так, как хотел бы, что бы они относились к нему. Это золотое правило.

Вот исходя из этого, можно сказать, что жизнь справедлива. Ибо каждый живет по справедливости. По своей справедливости.
Марлен Мырзалы я отношусь к людям так, как хочу получить ответное отношение. и не получаю его. это по какому правилу справедливости?
местами
да, всем все по заслугам единственное, что не всегда тогда когда мы ждем, а ещё порой мы не замечаем этого и не ценим
V I N ****
Alena Gorodilova какая натурщица
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
Марлен Мырзалы а кто жаловался)
Да!!!! И еще сто раз ДА!! ! Она реализует все, о чем мы думаем. Если Ваша жизненная позиция состоит в противостоянии другим людям и этому миру вообще, то это и получите. Если жизнь для Вас начинается каждый дени с улыбки и доброго слова любви всему этому Миру, то жизнь тоже будет Вам улыбаться!! ! Проверено на своем опыте!!!! Почитайте Зеланда, Сильву, и если сумеете найти в себе здравого смысла, чтобы изменить свое отношение к жизни, то убедитесь в ее справедливости!!!! Удачи Вам!! ! С уважением, Лана!
Марлен Мырзалы спасибо Лана, я стараюсь улыбаться своим родным, стараюсь угодить им во всем. не спорить,не противостоять, помогать в любой ситуации. а в ответ получаю раздражение,аггрессию и порой ненависть. Стараюсь купировать это добрым отношением и в ответ получаю злобу. и таких случаев тысячи. так что Вы не правы. мне очень жаль. также с уважением
Саша Ядрышников Да нет, Вы все делаете не правильно....Вы стараетесь жить по их правилам, подстраиваитесь под чужое понятие о мире... Поверьте, пока Вы не поймете, что нужно именно Вам, не получите результата!!!!Я тоже жила как в кошмаре, Ваши слова прям описание моей прежней жизни... Я тоже пыталась всем угодить... и это привело в один прекрасный день к тому, что я осталась ни с чем, за короткий срок я пережила предательство, развод, потеряла работу при этом имела в запасе кучу болячек... в результате просто не хотелось жить....в конце концов, меня на два месяца уложила в больницу банальная ветрянка, которая для взрослого весьма серьезная болезнь... но как раз тогда мне попалась книга Вадима Зеланда "Шелест утренних звезд" она вторя из цикла пяти книг... и так как в инфекционке заняться было нечем, я стала ее читать. Без первой я ее не совсем поняла, попросила родителей найти первую, потом и остальные. И вышла из больнице совсем другим человеком!
редко
Периодически:)
Да, даже если нам так не кажется. Не дается человеку испытаний больше, чем он сможет выдержать.
И Р
или мы принимаем этот мир, или он не принимает нас...
Koljan Zverev
Да, т. к она всегда расставит все по местам и каждого на свое место. Просто рассмотрите ситуацию с другой стороны. Может к вам вернулось то плохое, которое вы сделали?,,,
Ольга Лямина
Марлен Мырзалы это общего характера вопрос. меня он не касался) что за привычка все относить к автору вопроса)))
когда как
Борис Цхай