Прочие взаимоотношения
Считаете ли Вы, что жизнь всегда справедлива, и каждый из нас получает по заслугам?
Нет. Но надо жить как бы хреново не было, ибо в жизни всё же бывают светлые и радостные моменты. И ради них стоит жить. К тому же боль делает сильнее.
Если бы все было по справедливости на земле уже была бы выжженная пустыня....
В Жизни не стоит Искать справедливость.. каждый получает то что Получает..)
нет не считаю... иногда думаешь за что? и почему те кто обижает... предаёт... обманывает почему под ними земля не гнётся? почему расплата приходит не тот час же?
Нам не даются те испытания, которых нам не пережить. Да, справедлива...
посмотрим как вы через 30 лет запоете.
рано или поздно - да
Это всё не так. Человек сам влияет на последствия.
Далеки мы еще до того, что бы получать по справедливости, слишком много людей живут с завистью это очень мешает справедливости достигнуть каждого
Каждый из нас рождается с разным набором качеств и первые шаги, каждого из нас с разных ступеней и многие из нас не находя отдохновения в своей жизни лезут в чужую, какая уж тут справедливость. А пинать на Бога, который должен все видеть... не выход...
это жизнь
Не всегда. Но Бог не дает нам испытаний сверх наших сил.
угу)
я считаю что жизнь не всегда справедлива.. . есть и исключения....