Прочие взаимоотношения
Знаете Что Для Этого Нужно...Чтобы Каждый Ваш Вопрос Получал Не Меньше Чем По 10 Ответов ???))))))))))))
Да Нет Же....Деньги Для Этого Не Нужны....Кидать Его В Лидеры Не Обязательно....Да И Друзей С Которыми Вы Дружите В МИРе...Тоже Просить Не Обязательно....))))))
1.Если мужчина-притвориться харизматичным холостяком ..который ещё не встретил самую главную свою любовь жизни. даже если жена на последнем месяце, и не первого ребёнка и далеко не мальчик, и даже не среднего возраста.. главное возраст, чтоб не далее 45..иногда и внуков не признавать.. какие внуки у молодого человека?))))))))))) )
2.Задавать провокационные вопросы, задевающие каждого человека.. мужчина- женщин. женщина- мужчин.. .
3.Задавать вопросы обращаясь на Ты.. создавать ощущения личного обращения к каждому-(-ой). .
4.Завести много друзей в мире и рассылать ссылки-приглашения... .
5.Завести виртуальную любовь и играть на публику.. заманивая любопытных пошловато-сексуально -озабоченными вопросами.
6.Обладать магнетизмом. остроумием ..и привлекать действительно своей харизмой.
7.Всё время заполнять эфир.. флудить ..главное пиариться.. не дать себя забыть и выпасть из лидеров.. (болеть вопросной болезнью)
8.Заработать себе определённый авторитет, своей активной жизненной позицией. юмором. доброжелательностью.
9.Завести кучу акк-ов. себя любить. ненавидеть.. но ответами баловать
не наю))))))))) скажи плииииииз))))))
надо быть импозантным мизантропом ))
наверное надо задеть за живое у большинства?
Вообще то зашла сказать, что мне все равно сколько ответов я получу!)))
Что бы получить много ответов, надо задавать вопросы, ответы на которые очевидны, не требуют осмысления . Вопросы не должны иметь точных ответов, На них можно отвечать как у кого подскажет воображение, фантазия и настроение . Также - флуд .
Чтоб Вопрос этот в землю врос,
а не рвался к Ответу в Небо.
Ну тогда нужно вопрос интересный задавать ))
а что же тогда???