Прочие взаимоотношения
А вам не кажется, что женщины, что-то нам не договаривают, рыльце то в пушку у каждой, правда же, девушки?;)
какое там в пушку...)))) ) Они как талибы уже с двухметровыми бородами...)))))
свАё сначала вытри))))))))))))))))
Дак что поделаешь, и не только рыльце а всё тельце в пушку, природа так создала!!!
Ирина Майорова
Доброй ночи:)
неправда! и вообще неясно как это вы из-за своего пуховика рассмотрели?
у меня на пух аллергия... чихаю я..))))
не гони, не кажется
В пушку рыльце у вас, и спрашивай не женщин, а их гормоны.))) )
Хотя, когда все станет ясным и понятным, то неинтересным будет тоже))) )
А так, как вы не увлекаетесь однополостью, любите женщин))))))) )
Приветуля, дорогой))))
Ирина Майорова
Привет, дорогая:)
А представь, какая сила "обрушиться" на тебя, если ты всё же вскроешь этот "ящик Пандоры" - всё тайны Женщины :)). Мы же оберегаем Вас, заботимся о Вас, да так, что приходиться окунуться и с носом и в самый пух! :)).
Ты как пасечник, собирай нас "пчёлок" и не спеша, смакуя и наслаждаясь собирай нектар медовый с нас :)), а если всё и сразу, договорить и открыть, так может и аллергия высыпать :))
Где ты видел на моем рыльце пух?))))))))))))))))
нет, рыльце чистое вроде бы
да ми такие....:)))))
всё зависит от вашего отношения к нам, а там уже посмотрим, у кого оно в пушку)))))
Мы говорим на языке одном
Пытаясь друг до друга достучаться,
не понимая, что все дело лишь в простом,
Все ДОГОВАРИВАТЬ, не оставляя шанса сомневаться.
Не бойтесь всё же объяснять свои желания
Учитесь говорить на языке
ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!))))))
Пытаясь друг до друга достучаться,
Учитесь говорить на языке
ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!))))))
я бы сказала.. . 1:1)
в целом
Ирина Майорова
Доброй ночи, Мила:)
правда
нет не кажется))))
а вы только пушистых и любите.... с непорочными скучно.
Герой!!!! а ты что был импотентом раньше??
а как же иначе?
Договариваем. . не договариваем.. . нет ну вам прям сразу дай все поЩупать. . попробывать.. . а какже новизна оЩуЩений?))
в пушку обычно у юношей, которые еще не пробовали бритву в деле....
Я всегда правду говорю и все договариваю))))))))
РЫЛЬЦЕ?? это вы какую часть тела имели ввиду???
Есть Женщины,
Которых любят.
А есть… с которыми грешат…
Одну целуют просто в губы,
С другой - целуется Душа.. .
....
выбор за вами...
Которых любят.
А есть… с которыми грешат…
Одну целуют просто в губы,
С другой - целуется Душа.. .
....
выбор за вами...
Если знаеш почему спрашиваеш?
чья бы корова мычала....
100 пудов
на счет "рыльца" - точно нет! об остальных частях тела я промолчу ))))))))))