Прочие взаимоотношения
Если у Вас в половине четвертого утра зазвонит телефон. Какой будет ваша реакция?
ЕСЛИ ТЫ ПОЗВОНИШЬ, ТО ОТВЕЧУ

Вчера домофон позвонил... Какая-то су....)))))
Смотря о чем звонок. Если беда или беспросветное одиночество-буду говорить столько, сколько в этом будет нужда. А если спросят, как дела. реакция предсказуемая, как и у всех нормальных людей)))))))))) Звонки из Новосибирска, в 3-4 ночи. Обычное дело)
Позвони! Узнаешь!
Бл...! Пида... сы!! ! :)))
Впрочем аналогичная реакция будет и в половине двенадцатого.. . И седьмого :))
А для звонков начальства с работы - круглосуточно.
До поры, условно можно было разделить два моих состояния : 1) не ожидаю и 2) ожидаю постоянно.
Так вот в случае первом я возьму трубку только увидев имена самых близких людей - родных и включая близкую подругу.
Во втором к этому списку прибавится тот кого звонка я ожидаю постоянно.. .
и может он еще не стал мне близким, но все в процессе.. .
Рекация во всех случаях, без навязчивых повторений будет участливая.. .
А в зависимости от причины звонка к участию добавится так же и соответствующие эмоции и действия.
В любом случае раздражения не будет, ведь набрали именно мой номер и именно меня хотят слышать в этот предутренний час... а значит я нужна.
PS: Всегда возьму трубку при скрытом номере. Так как форсмажорных ситуаций может быть море.
Я не проснуьс.
Удивлюсь))
вырубить и спать дальше!
смотря что скажут. . такие звонки, как правило, ни с чем хорошим у меня не связаны. . либо что то случилось, либо умер
поток несанкционированного мата ...и спаааааааааааать =))
обычная реакцыя.... бывает звонят, но потом пол часа слушают что я о них думаю ( а потом так рано не звонят))))
У меня проблем нет. Отключаю телефон сот. и сплю как млоденец.
Что так часто звонит телефон по ночам?
проснусь.
важен контекст
ответить придется скорее всего с работы мои "джамшуты" звонят:))