Прочие взаимоотношения

Если вас бросили , будете мстить ?))

Если с балкона.. . и удачно.. . то буду )))))))
Алексей Дорожкин
Лучший ответ
нет смысла.... ему всё вернётся и так)
Зависит от того, как именно бросили.
нет... не буду
Илья Пигунов
бросить можно только того, кто этого хочет! так что это не ко мне!
Наргиз Хайса
Более уместно---поменять свое отношение к происходящему----ВЫ просто расстались---и это нормально---И ВЫ прекрасны И он неотразим---но, увы--не созданы друг для друга! Кто-то из вас двоих понял это раньше---и СЛАВА БОГУ----меньше страданий. Но где же ВАША женская интуиция?? ? Никогда не позволяйте ВАС покидать--- интуичьте и уходите первой---меньше будете страдать.
Курбан Бурниев
Бросают вещи. я не вещь. Меня не бросали. и не бросают:) и не будут бросать. Если что то не так. я оставляю человека.
Иришка =**
Конечно нет
Жанна Коптлеуова Привет Дим ))
Александр Кашлев Как же я по тебе скучаю..может,когда-нибудь увидишь коммент..Удачи тебе..может ,надеюсь,все будет у тебя хорошо....в жизни..
буду конечно.. .
превращу его жизнь в ад)) )
нет, специально никогда... ) я найду себе множество других более продуктивных занятий, среди которых может оказаться и то, которое этого "бросателя" заденет или на него рикошетом упадет нечто, что может помять его психику и основательно причем!...)))
Олеся Радь
нет уехала
Ксения Рогова
обязательно вплоть до несчастного случая))))))))))
Ангел -А
Меня никогда не бросали, уходила всегда я. Мстить? Это низко!
Cavid Gasanov
Нет, конечно, зачем? Все что ни делается, к лучшему. Следующий роман будет удачнее и интереснее.))
меня нельзя бросать, я хороший.. . ну если что голову оторву)))
смотря как бросили!!!! если с пятого этажа, то сначала надо кости склеить!!)::
если больно, то дам сдачи... а если не на асфальт, а, например, на мат, в спортивном зале - то нормально... там все друг друга бросают)))
Не мстить не буду...
Ни за что, ибо и есть чем заняться.
Sholpan Okassova
Нет не буду, Как правило это возможность снова влюбиться и строить новые отношения, а за это не мстят!!! !
Это мое мение, и со всеми кто меня бросил, я в хороших отношениях.
Не бросали. Но месть это не для меня.
Заметила одну очень интересную особенность: ангел-хранитель у меня видимо мстительный, поэтому если меня бросили, я то просто дальше продолжаю идти, а вот в их жизни потом такая хрень происходит - порой даже жалко становится.
меня не бросали, но думаю с моим характером кому то точно было мести не избежать
//
/максим /
Нет, конечно. Сама потеря такого сокровища как я уже страшная месть.
иногда посылают на фиг, но вот что то сами никак не уходят...))) )
а я не злопамятная, мстить не буду, пусть идут себе с Богом)))))
вот как раз сейчас план мести обдумываю