Прочие взаимоотношения

Как часто вас предавали и подставляли?

Бывало, ну а кто может сказать что его не кто не предова? Смотря что считать предатальством.... с одной стороны можно на это посмотреть как на малодушие других людей в отношении себя, с другой как на острое проявление эгоизма в особо больной его форме.... всё относительно.... чего либо... нет добра и зла, есть ситуация и какое решение принимает человек попавший в неё,от сюда можно и понять, зделал он добро или зло... ну вот ещё подумал... по большому счёту, больше получаеться так, что если зделал себе в ущерб в данной ситуации, то почемуто это больше будет считаться добром, а если в ущерб другому, то злом.... а вообще, есть просто люди и как показала практика, каждый ищет для себя лучшего... вопрос в том, на что он готов пойти ради достижения своей цели.. кто то посмотрит на это филосовски, кто то готов за это предать, кто то убить... так что вот так как то... не так страшно предать, как предать и не осознать этого...
Татьяна Губенко
Лучший ответ
бывало всякое)
..
как ни странно, в семье
Parviz Mehraliyev
Предавали часто, особенно мужчины.... не подставляли никогда.
Анна Кузнецова
не считал.... пытались много раз но я опережал
еще никто не посмел.. . я предательство чувствую заранее и могу предотвратить любую гадость в мой адрес.. . на работе даже ходит про меня такое изречение "кто ЕЁ обманет, тот три дня не проживет"...)))
Asi* .
МОИ проблемы, не буду вас грузить!
Татьяна Дикан
слава.... аллаху- ни разу!!
Net Bray
в семье.
часто очень
не подставляться - вот девиз, который нужно осознать после нескольких подстав))
близкие никогда, а посторонние люди бывало
посторонних близко не подпускаю.. херли потом изза них расстраиваться! опыт был ((
Егор Селя