Прочие взаимоотношения
А женщину всегда нужно дослушивать до конца, даже если знаешь весь ее монолог наперед?)))Че за это будет?))
Да, она вас потом сама пожалеет)
Ути господя)) ) Экстасенс))))
заткни ее, как только рот открывает)))
можно просто делать вид, что слушаешь и подгавкивать дежурными фразами...
Женщины любят ушами, а значит ответят любовью.))
Где нет раздрожительности - там безмолствует ВРАЖДА!!!
ну чего ты такой, а?))))) а вдруг все пойдет не по плану? а вдруг разговор закончится минетиком?)))))) )
поэтому слушай))))))))
Нужно уметь слушать, неважно
женщина или мужчина, это
потому что когда будешь говорить ты,
тебя тоже слушать не будут!
женщина или мужчина, это
потому что когда будешь говорить ты,
тебя тоже слушать не будут!
можешь опередить вслух ход ее мыслей.. . это же прикольно )))
друг... она вкурсе того что ты знаешь содержание разговора... но ей важно не только что бы ты это знал. а именно чтобы выслушал.... если еее не перебивать то после разговора ей будет намного лучшее настроение... Женщина она как сосуд... когда сосуд наполняется информацией ее нужно куда-то девать.. и именно поэтому они иногда ищут "свободные уши"...так что иногда лучше спокойно помолчать пропуская всю неважную для тебя информацию с умным выражением лица...
Наверное нужно. . Я не могу объяснить и знаю что женщины никогда до конца не дослушивают, вроде бы как эгоизм получается, но ведь именно женщина способна сделать Вас счастливым!
Radik Nurkiev
Хотя с последним я возможно и не права, и если я не права, то Вы можете не дослушивать!
лучше, да. ведь женщинам важно когда их выслушивают. они как бы изливают душу.