Прочие взаимоотношения
Мужчины, у вас много детей? Всех своих детей видели? Или есть сомнения?
Да, у меня двое. Больше детей нет точно. Я осторожен, отвечаю за своих детей.
У моего Мужчины -двое, также как и у меня.
99.999 уверенности.. .
своих, а точнее своего -знаю.. .
остальное надо списать на ветер....
своих, а точнее своего -знаю.. .
остальное надо списать на ветер....
В интимных связях замечен не был....)))))))) )
А Вообще вы правы... это только женщина точно знает от кого ребенок.. .
...Так что не наше это дело....))
От тебя точно нет, сто пудов!!)))
Сергей Садовник
Конечно, нет. Мы ж даже не встречались.
один Господь истину знает....
НЕ говори гоп, пока не перепрыгнул.... это для всех...
практичекски всех однако
французы не зря в свое время советовали "Встретишь ребенка - дай конфетку.. . А вдруг он - твой? "
бывает что забывают и одного
Откуда же они могут знать? Знаю таких, которым по барабану. В каждом городе по дитю и удаётся ему от них скрываться.
А у тебя много детей,
от многих мужчин?
Что ты так вопрос ставишь?
от многих мужчин?
Что ты так вопрос ставишь?
Сколько есть, все мои.: -)))И трое внуков, от одного сына. А две дочери ещё не замужем.
один есть... внутри меня...)
200 000 тысяч сперматозоидов в одной выкладке.. . кто же их сочтет?...
На мой взгляд статистика в этом вопросе весьма затруднительна.
да, я многодетный отец ))) да всех видел! )) нет, сомнений нет - они все такие симпатичные - прямо как я! ))))
Ирина Семёнова,
и такие же скромные)
Может и не всех, но те что мои, точно от меня)))
ДНК поможет.
дочка и сын ..)
Так всего два сынаи я их вижу каждый деньа вот сомнений и быть не может - моя копия....
думаю, мой муж точно знает, как и я )
Четверо!
Дочери младшей 5 месяцев!
У меня сомнений нет. Всех видел и неоднократно.
Практически. Последнего только на УЗИ=))
я не чурек чтоб женщин обманывать своих)))))))))
В таких вещах сомнений быть не может)
Мужчина гарантированно не может знать всех своих детей. Потому что детей обычно на правах безраздельной собственности присваивают женщины.
Миша Кумпан
значит пусть женщину присвоит сначала
Только маманя знает, и то не всегда, от каво у её ребёнок.
без сомнений.. все мои...)))
двоих знаю в лицо! еще про одного слышал ...но не факт
нету, надеюсь
Одного знаю точно! Но утверждать, что он один не могу.
у моего все от меня.
официально нет, а на самом деле не знаю хотя и старался
Олеся, не надо НАС считать, дебилами.
Сергей Садовник
Никто вас дебилами не считает
Что-то последнее время женщин потянуло убедить мужиков что все они тряпки дебилы сволочи.... Смотрите увлечётесь они в это поверят, начнут воспринимать как норму, стандарт.. . Нормального потом точно не найдёте!
Сергей Садовник
Это вы сказали, что мужчины тряпки, дебилы и сволочи. Я этого не говорила, и даже подтекста такого не было.