Прочие взаимоотношения

Виртуальная любовь -это бред и не существующее чувство?))

По ощущениям и накалу страстей она не уступает реальной. Но есть проблема - чаще всего в виртуальной любви мы любим не реального человека, а его образ. Чтобы понять это, необходимо какое-то время побыть рядом с любимым. Видеть, как он ест, спит, чихает, его привычки, поведение, да даже запах... Однажды я познакомилась на сайте знакомств. Потом общались по Скайпу. Мужчина что надо: красивый, интересный, обеспеченный, умный и т. д. Договорились пойти вместе в ресторан. И увидев его, поняла - не мой. Этот запах меня просто отталкивает... Невозможно перебороть себя.
Vlad Nikov
Лучший ответ
Бред, конечно)))
Jadyra Bulanbaeva
Сказки обман...)))
Maria Babina
Не стоит быть столь категоричной: ) У всех она, если случается, по-разному подходит к финалу. Кто-то побаловался и забыл, а кто-то, между прочим, семьи создает, уже реальные:)
Salon Sviazi Tamirlan
скорее всего-глупое самовнушение
Oleg Nalivkin
Любовь не нуждается в прилагательных. Либо человек в ней, либо мёртв!)))
Ирина Адушкина
Всякое бывает ..)))
Конечно чувство!! ! Чтобы его проверить, купите билет и встретьте свою судьбу или мираж!!!.
ммммм.... промолчу..)))))
Чувства не бывают виртуальными, потому что они твои и вызывают в организме соответствующие химические реакции ))))))))))
бред полнейший!
Алька-хулиганка. Это любовь двух разумов поиграть. А когда игра идет по крупному
ее называют любовью.
Это обои на рабочий стол. Получается красиво.
если вы чувствуете, то это уже чувство)) чувство не может быть бредом, бредом может быть человек вызывающий эти чувства в в вас)
Любовь-это прежде всего Чувство и не важно реально или виртуально, эмоции одинаковые.
Закрой глаза, расслабься.... Чувствуешь?
бред)
Андрей Лелявин
каждый сам для себя выбирает и решает, что это.. .
а любовь, она есть любовь)
Лилия Федорко
не бред. существующее чувство.
Может и бред конечно, но вполне действенная штука. Так что не пробуйте если не готовы.
Виртуальные цветы, виртуальный глоток воды, что дальше там. . виртуальный кофе .ОЙ НЕТ !! можно реальный. .?
Дальше. . виртуальное тепло. .что? тоже не то. . извините. .
ВОТ это ещё лучше специально для ВАС:
Я желаю вам ВИРТУАЛЬНЫХ воды, сна, уважения, кофе, чая, цветов, печёной картошки у костра. .
Ну как ?? :)))))))

Ну? ? где ещё будете искать МЕСТО ГДЕ НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕОТВЕЧАЕТ И РЕАЛЬНО НИЧЕРТА НЕ ДЕЛАЕТ а только думает лежать и ДЕЛАТЬ МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВИД ???

И ЕЩЁ :))) . .виртуально вам интернета. . :)
Главное что бы електричесство не вырубили дорогие мои виртуальные. . а то исчезнете. .и не было вас. .
Антон Исаев
У меня таковой не было, значит для меня это бред
это самообман
Это конечно бред!:) Но вот согласись, от некоторых писем людей становится также тепло и хорошо на душе (либо наоборот) как и в реале в принципе:):) Но любить нужно в реале!:)
В виртуальном мире, мы все хорошие, а вот в жизни...