Прочие взаимоотношения

....Виртуальная любовь - бред?!

любовь есть или ее нет.. .
и ты знаешь где я познакомилась с Жекой.. .
мы вместе уже два года.
Алла Титова
Лучший ответ
нет

хочешь докажу?)) )
Мария Паршина
Да! Именно!
Ольга Стасюк
если уходит в реал.. . то совсем не бред....)) ) я знаю...)))
Всё-иллюзии...
N* M*
думаю она есть ...но я и в реальную-то не верю
Глеб Шабалин
бесспорно!!!!
Ранис Сунарсин
Хотелось бы... чтоб это было так.. .
Но увы... есть...
Alua Zhalgasova
Бывает в реале. - люди прожили 10...или 20...или.. . лет, и была вроди любовь, а оказался бред. А бывает и не бред. А бывает и вечная любовь. В инете бывает игра, а бывает не игра, а еще бывает, когда у человека, при наличии множества родных, близких рядом, человек из инета становится самым близким.... Что там говорить - чего только в жизни не бывает. А поэтому... .
Любовь несет с собой удивительные чувства и ощущения. И какая разница, как называется эта любовь и в какой она форме присутствует! Любовь прекрасна во всех ее проявлениях. И пока есть мощные чувства и эмоции, какая разница - бред это или не бред!!!!
да, однозначно
Скорее красивая сказка :)
бред...
Но весьма приятный...)))
Askar Zholtyrov
дадада
Мария Зылёва
Как опытный скажу - бред,
Как новичок этого проекта скажу - не бред.
конешно игра с собой вразумляет
Kanat Kenzheguzin
проверим?
полностью согласна с Ириной.. . любовь реальная виртуальная - это всё равно прекрасно)))