Прочие взаимоотношения
О ЧЁМ думает Человек в Старости?
Что все - суета сует...
О том же, что и в юности, молодости-О Вечном и Прекрасном!
чтобы не умереть в одиночестве
o molodosti, kak eto bylo....i o detjah - eto ego prodolzhenie
о пиве
Дожить бы до этой самой старости, а там разницы нет о чем думать, о молодости не думают- ее практически и не помнят уже, всех людей которые были в их жизни они тоже не понят- не имен не лиц не тех страстей что бушевали, дети выросли у них свои проблемы и им уже ничем не помоч да и не хочется. Думают чтобы не случился инсульт и не пришлось умирать неподвижно и никому не нужным в тягость. Это закат, природа сделала так что человек понимает что уже финал и чувства притуплены и ему уже как бы все равно и это естественно.
в 43 думаю о том чтоб с дочерью ничего не случилось. чтоб вернулась скорее домой, чтоб не парализовало меня. чтоб Фаня с Умкрй были накормлены, чтоб купить новый душ старый треснул. Чтоб коммунальщики в апреле не подняли квартплату, как скроить бюджет чтоб осталось на мороженое и много другого.
Моей свекрови 84 года, ее мысли только о том что, где и опять болит.
А повтори ка ты вопрос.. .
лет эдак через сорок !!!))))))))
лет эдак через сорок !!!))))))))
Елена ......
Ромочка, Привет!))
Через лет 40 я узнаю сама о чём думают они...)))
...бабушки старушки..)
...ну а по поводу дедушек ...ладно...,свяжусь с тобой и узнаю о чём думают они..)))
Через лет 40 я узнаю сама о чём думают они...)))
...бабушки старушки..)
...ну а по поводу дедушек ...ладно...,свяжусь с тобой и узнаю о чём думают они..)))
с утра просыпаются и дуумают как встать, как распрямить затекшие косточки, как бы покакать смоч, мои родителя час разминаются, по режиму кушают, по режиму гуляют, телевизор никак не возбуждает, вечером думают как бы заснуть - бессоница, вот так просто выживание чтоб не очень болело где то!
Я уверена что о молодости! Моя бабушка очень часто вспоминает как они с дедушкой жили, и какие тогда хорошие времена были!
о том что делал в молодости, вот я вам и говорю дорогие коллеги давайте отжигать)
чтобы было о чем вспоминать в старости
чтобы было о чем вспоминать в старости
Как хочется жить и наслаждаться восходом багряннннным.
вспоминает о молодости
О том что старость - не радость!
Похожие вопросы
- как думаешь... ты в старости будешь Вредный и Ворчливый??))) вечер добрый..
- Как вы думаете, вы в старости будете добрее или злее? ) почему?
- А те девушки, которые делают себе всякие татуировки, пирсинги, думают о том как это будет в старости выглядеть?)
- Вы хоть раз думали, на что будете жить в старости? )
- ....Навеяно)) ...Во сколько лет...нужно уже думать о старости???
- ...У моей бабули в молодости был лётчик и она с ним грешила..А как вы Думаете у вас в старости будет о чем вспомнить?).
- Мне 16. Иногда думаю - а в 30 лет - это уже старость? Или всё же можно жить?))
- А вы думали,, как вы будете жить в старости,, после 50-ти,, например? тоже одни?
- Что такое старость в Вашем понимании?И когда она начинается?
- боитесь старости?
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянсь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!