Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, вы в старости будете добрее или злее? ) почему?

Дмитрий Корнев
Я уже иногда напоминаю жутко ворчливую старушку..))
Так что даже не знаю. Наверное буду типичной старушкой.

)
Эсан Шафиев
Лучший ответ
смотря какая будет жизнь.. пока я очень злая
Оля *милая*
в старости я хотел бы быть более адекватнее.... что это значит? Когда потребуется быть злым, нужно быть злым, а когда потребуется проявлять доброту, нужно проявлять доброту
Ольга Рыбалева
только добрее! Потому, что жизнь улучшается
Надеюсь, что снисходительнее)
Старость наступает тогда, когда вместо косметички появляется аптечка)
Добро и зло, это же две стороны одной и той же медали, как день и ночь, черное и белое и тд
Злее. К сожалению. Нервная система к старости расшатывается, начинают бесить даже мелочи. Не зря же говорят ворчливый дед
Илья Иваненко
Я буду злее. Почему? Типаж такой. Буду дворовой ведьмой, которой будут пугать маленьких детей. Жду не дождусь этого времени.
Pоман Бедуля
Я уже в одном шаге. Я спокойнее)
Злее, т. к. у меня уже в конец крыша поедет
Мне уже много лет. Но я не знаю когда наступит старость. А так я стал добрее. Жалко тратить жизнь свою на всякое дерьмо.
Скорее более реалистично смотреть на вещи и на баб.
Не знаю, ещё не факт, что доживу до этого
_F
__Racing Forward __
Злее. Чувствую, что мне в молодости все таки разобьют сердце и я это спокойно не переживу
Murager Mizambaev
В старости всё становится покую !
Но до старости, благодаря путину, не доживут 90 % мужиков.
А их пенсионные отчисления, пойдут Миллиардеру путину в карман.
Я буду мудаком таким же как и сейчас.
Если доживу, буду злее
Если я буду один - то злее. А если найду любовь - то добрее.