Прочие взаимоотношения

Как думаете , каких людей больше жестоких, хитрых и злых или всё же добрых?

Жестокость стала нормой, хитрость - модной, а злость - повседневной. Добро.... уже не актуально.. .
Люди есть разные... но все же я верю в добро... хотя зло становиться все более привлекательным...
Татьяна Балдина
Лучший ответ
рвнодушных, и это очень страшно)))
Очень много тех людей которые позволяют собой манипулировать
Altai )))
Больше всего никаких.
"ни там, ни тут".
Я с самого начала отношусь к человеку априори считая его порядочным-а дальше время показывает...
на равновесии все держится.... если бы кого-то было больше, то они бы обязательно победили)
Добрых!
в нашей жизни весы все уравнивают.
бобры - добры :)))), а народец нынче хитрый :)))
Все люди в какой то мере добрые, но жизнь постепенно делает их злыми и жестокими, к сожалению это так.
Конечно же добрых людей больше, только они не высовываются и не кричат что они добрые вот чем и отличаются от злых..)))
Алиса Лидер
Кому как! Если ты добрый человек, то и вокруг тебя такие же люди. Что отдаешь, то и получаешь.
Больше самовлюбленных, расчетливых эгоистов!!!
Riyak Riyak
на каждое зло, найдется добро, ну или наоборот..., так что равноправно я думаю, ну или где то так...
Когда человек счастлив он мало что замечает вокруг. А когда вдруг приходит беда, то оказывается что добрые люди есть и их не мало. Но что касается % соотношения, то я согласна с тем что все зависит какой ты человек.
Anatoly Poklad
Добрых людей больше