На этот вопрос можно ответить так:
В наше мире очень много хороших людей, их больше, и всё же злых поступков больше чем хороших чаено это или нечаено. Личность представляет и хорошую часть человека, и плохую. Знаете почему добрых больше? Потому что люди сами по себе не злые - их такими сделали обстоятельства. Даже немецкий солдат 2-ой мировой войны и не хотел идти воевать, но их заставляли власти грозя угрозами. В нашем веке (особенно в Москве) большая суматоха и каждому человеку приходится большой срес переживать. Так что можно сказать что злых людей практически нет. Есть злые поступки. Если к примеру вы уступили место пожелой даме в автобусе, а она стала думать что она старая. И из-за этого начала выносить мозг родным. Вы хотели сделать ей хорошее, а получилось наоборот. Как говорила наша учительница русского языка Надежда Петровна " если бы не было плохого в нашем мире, то люди бы не ценили хорошее и незнали цену счастья".
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете на свете больше добрых или злых людей...)))
Озлобленных добрых больше...
добрых
злых больше
китайцев больше
Добрых больше, но злые лучше организованы
На свете больше людей, думающих о своём благе. А значит для других они скорее злые. То есть злых больше.
Владимир Жека
ты -- точно злой : думаешь только о своём благе и требуешь борща вне очереди .
пофигистов
безразличных...
добрых больше.
эти понятия относительны, так как в каждом есть и хорошее, и плохое .
Наверно злых всеже
злых. правильно, все думают больше о себе