Прочие взаимоотношения

Как вы думаете на свете больше добрых или злых людей...)))

Лилия Соколова
На этот вопрос можно ответить так:
В наше мире очень много хороших людей, их больше, и всё же злых поступков больше чем хороших чаено это или нечаено. Личность представляет и хорошую часть человека, и плохую. Знаете почему добрых больше? Потому что люди сами по себе не злые - их такими сделали обстоятельства. Даже немецкий солдат 2-ой мировой войны и не хотел идти воевать, но их заставляли власти грозя угрозами. В нашем веке (особенно в Москве) большая суматоха и каждому человеку приходится большой срес переживать. Так что можно сказать что злых людей практически нет. Есть злые поступки. Если к примеру вы уступили место пожелой даме в автобусе, а она стала думать что она старая. И из-за этого начала выносить мозг родным. Вы хотели сделать ей хорошее, а получилось наоборот. Как говорила наша учительница русского языка Надежда Петровна " если бы не было плохого в нашем мире, то люди бы не ценили хорошее и незнали цену счастья".
Вован -Это
Лучший ответ
Озлобленных добрых больше...
добрых
злых больше
Leonid Golubets
китайцев больше
Alim Azizov
Добрых больше, но злые лучше организованы
На свете больше людей, думающих о своём благе. А значит для других они скорее злые. То есть злых больше.
Владимир Жека ты -- точно злой : думаешь только о своём благе и требуешь борща вне очереди .
пофигистов
Ulug'bek Umarov
безразличных...
Vasea Rementov
добрых больше.
Сергейка .ru
эти понятия относительны, так как в каждом есть и хорошее, и плохое .
**slava **
Наверно злых всеже
злых. правильно, все думают больше о себе