Прочие взаимоотношения

Стали бы Вы работать, если бы Вам не надо было зарабатывать на жизнь?

Всенепременно!!! !
Иначе закисну, как простокваша)))
Егор Воронцов
Лучший ответ
Лаззат Амангельдиева Оленька, здравствуй))..Пусть сестричка выздоравливает!!)
Обязательно.
Андрей Михалев
работа нужна... иначе свихнёшься.
однозначно--Да
Не Ну всё Равно Делать то Надо Что то ..))))
Так чего ни будь Для Души ...)))
Артем Цвиркун
нет, мне больше нравится заниматься домашним хозяйством.
Если работа любимая, то-ДА.
Нет, но я бы нашёл себе увлечении которое очень радовало бы меня)
Anatoliy Markov
нет....
Если есть деньги работать это глупость- пустая трата жизни, ее можно потратить на что нибудь другое, на увлечения, например оплыть на яхте (комфортабельной с экипажем) ) вокруг света и прочее. Разумеется можно работать типа как олигарх- но они на крючке сидят что тысячи людей зависят от них и получают кайф от этого.
(знаю мэра одного города, городишко небольшой, и в нем из достопримечательностей один всего огромный завод, этот мэр был директором его когда то, затем хозяином а потом стал мэр (и до сих пор) - ему 65 лет уже, как минимум лет 20, он уже мог жить там где океан пальмы и солнце, потому что денег у него миллиарды наверное- но он сидит в этом вонючем замухосранске уже столько лет, и его тешит мысль что от него все зависит и он Главный.. хотя не понимает что всем плевать на него и на то что он думает)
наверно. Только судья Андреева то сказала что я не работала. Получилось что работал Бендин. Вы же хотели с мужиками зачем вам женщины. ВЦЗН направили пособие 1000 рублей. Надеюсь вс довольные
Behruz Huseynov
я уже 3 года ничего не делаю, только планы строю ха-ха
Сергей Слепцов
Я бы занялся кладоискательством и прошел бы наконец-то курсы выживания в восточно-сибирской тайге.
Занимался бы любимой работой .
Cheeky Milady
Работаю над этим
Игорь Листвин
Я это уже делаю, не работаю и не хочу.
Нет, стала бы изучать то, что мне интересно.
Tatiana Kiseleva
когда работа это хобби тогда здорово
Да, шанс состояться по жизни и иметь такую желанную независимость....