Всенепременно!!! !
Иначе закисну, как простокваша)))
Прочие взаимоотношения
Стали бы Вы работать, если бы Вам не надо было зарабатывать на жизнь?
Лаззат Амангельдиева
Оленька, здравствуй))..Пусть сестричка выздоравливает!!)
Обязательно.
работа нужна... иначе свихнёшься.
однозначно--Да
Не Ну всё Равно Делать то Надо Что то ..))))
Так чего ни будь Для Души ...)))
нет, мне больше нравится заниматься домашним хозяйством.
Если работа любимая, то-ДА.
Нет, но я бы нашёл себе увлечении которое очень радовало бы меня)
нет....
да
Если есть деньги работать это глупость- пустая трата жизни, ее можно потратить на что нибудь другое, на увлечения, например оплыть на яхте (комфортабельной с экипажем) ) вокруг света и прочее. Разумеется можно работать типа как олигарх- но они на крючке сидят что тысячи людей зависят от них и получают кайф от этого.
(знаю мэра одного города, городишко небольшой, и в нем из достопримечательностей один всего огромный завод, этот мэр был директором его когда то, затем хозяином а потом стал мэр (и до сих пор) - ему 65 лет уже, как минимум лет 20, он уже мог жить там где океан пальмы и солнце, потому что денег у него миллиарды наверное- но он сидит в этом вонючем замухосранске уже столько лет, и его тешит мысль что от него все зависит и он Главный.. хотя не понимает что всем плевать на него и на то что он думает)
наверно. Только судья Андреева то сказала что я не работала. Получилось что работал Бендин. Вы же хотели с мужиками зачем вам женщины. ВЦЗН направили пособие 1000 рублей. Надеюсь вс довольные
я уже 3 года ничего не делаю, только планы строю ха-ха
Я бы занялся кладоискательством и прошел бы наконец-то курсы выживания в восточно-сибирской тайге.
Занимался бы любимой работой .
Работаю над этим
Я это уже делаю, не работаю и не хочу.
Нет, стала бы изучать то, что мне интересно.
когда работа это хобби тогда здорово
Да, шанс состояться по жизни и иметь такую желанную независимость....
нет!