Прочие взаимоотношения

? во сколь лет вы стали зарабатывать, Какие ощущения были от первых заработанных денежек

В 16 на заводе)) ) Это ж прям я вырос в своих глазах)
Маргулан Айнабеков
Лучший ответ
В 17 лет.. . и ни каких ощущений, я их отдавал отцу, и не мог понять того оживления, с которым народ получал зарплату, потому что тогда жил при коммунизме!))))
С 17 лет работаю. Обычные ощущения-это же нормально-РАБОТАТЬ.
Павел Паслов
в 14 лет.. отдала маме всё--она заплакала....
Рома Зурабов
В 17. Тяжело зарабатывались, но было весело)
Ценные воспоминания. .
спекулянт с 14 лет хорошо было когда за день месячная зарплата капала а то и не одна
Лет в шесть.. . Приятно, но от ментов бегать пришлось.. . Бизнес назывался.. . спекуляцией!
Поздно .. лет с 28, но сразу много ..
Ziyovuddin Haitov
Давно было, еще в школе, лет в 12. Восторг был! Сестре и маме подарки купил.
Лет в 12.
Саги Шатанов
В школе на летних каникулах работал. Деньги были на столько малы, что даже не помню как и куда они испарисись, ну и соответственно впечатлений о них не осталось
В 18,ощущения были супер-не надо у родителей клянчить.)))
Зарабатывать у папы в счет?)) ) Тогда лет с 10 )))

А официально в 19 лет на 3 курсе универа )))

Ощущений никаких, просто стало денег в раз 10 больше, мне и так хватало! ))))))))
Арина Авсеенко
Всерьёз - в 16, наелся тогда, помню)
Лисёнок .
лет в 14, наверное
попросили с девочкой провести дегустацию, ощущений от первых заработанных денег никаких не было
В 16....ощущения непередаваемые!
Taner Gobuluk
12 13 лет вивозил кое что с предприятия на велике на что дедушка говорил ты малолетка не посадят
Gulmira Uteshova
В 20. Ощущения: оооооооо, круто мои деньги, это все мне, классс!!
В 14) счастье от того, что могу купить много конфет)))
Je
Jesus