Прочие взаимоотношения
Девочка 12 лет,брсила школу.Зарабатывает 100к. в месяц. Одобряете?
Я думаю это фейк. Ни кто бы не позволил ребёнку уйти из школы.Разве что на дистанционку или частное обучение. Девочке надо учиться не только по учебникам но и общению со сверстниками а не со взрослыми дядями,которые спрашивают " а что ты можешь?" Она уже отвечает "ВСЁ!"....понимаете? За деньги она уже готова делать всё,что скажут взрослые дяди. И скоро она поймёт,что шарики надувать это не перспективно. Есть занятия, приносящие доход раз в 10 больше и при этом не надо ни чего делать)))только получать удовольствие. И я думаю "мама" это одобрит.Бабки же...круто!)))
не одобряю. Из школы не надо было уходить.
Она глупая вырастет. Деньги не цель. Цель поумнеть,
Тут в чистом виде незаконное предпринимательство и уход от налогов. Зона ей светит.
Это ложь.
Не одобряю.
1 Без образования (хотя может она вундеркинд и может закончить школу за месяц), для неё нет никаких перспектив и возможностей переучится или поменять свою специализацию т.е. в том же Китае таких девочек работающих, наверное очень много и конкуренция большая, но выучится пытаются все и учаться учиться, что бы выбится в люди, потому что хорошее место даётся тяжело, даже если ты специалист. (у меня был знакомый, который на угольном разрезе подал отличную идею за которую его бы повысили, НО без высшего образования ему не смогли дать это повышение и ему пришлось идти учится и кто знает, может это место его не дождалось т.к. специалистов много и конкуренция большая)
2 Девочка по итогу оформится должна будет, как самозанятая и возможно оплатит штраф за неуплаченные налоги.
3 Быстро обгорит на солнце и будет выглядеть не очень.
4 Такая работа только пока у неё здоровье есть бегать.
5 Найдутся конкуренты или дяди с большими усами которые научат девочку, что надо оплачивать доходное место.
6 Подработка на лето "да", вместо учёбы "нет". Даже шарики надо учится вязать, а ей лень было учится и бухгалтерию вести не сможет так, что а есть ли доход у девочки в 100 000 или она больше тратит чем зарабатывает?
А зачем бросать школу - учитесь и работайте!)
это лож для ЛОХОВ