Прочие взаимоотношения

Блин,а разве можно кого то любить больше жизни????этакая жертвенность ваще нормально????

да не возможно )))это прорсто иллюзии ))
Антон Сираковский
Лучший ответ
Лариса Арутюнянц Приветики,дорогая!!цаловаю щёчки!!!))
нет конечно ...
жертвенность это ваще не нормально
но в иных случаях действительно мы рискуем жизнью ради своих детей и любимых людей ...
Лариса Арутюнянц приветики,милая!))
нормально! Мать бросается в огонь за дитем не думая о себе!
Олеся Мищенко Молодчик!
нет не возможно
Lv Vanessa
А разве можно кого то любить меньше жизни?))
Айнур Муханова
Любовь=жизнь... больше ли - не знаю, мейби...
Яна* Яночка
Наверно у Аннушки нет детей?
Это минимум.
Иван Федотов
Лариса Арутюнянц дети то есть,только вот вопрос про отношения М и Ж!
Можно) Например детей своих) Для них ведь готовы отдать последнее что есть....
вообще-то эт не нормально
Это ненормально.

Насчет детей:
Для природы дети менее ценны чем взрослые особи.
То, что кто-то что-то делает не задумываясь - всего лишь недалекость. Легко сказать "я отдам жизнь", более чем сложно это сделать, не в состоянии аффекта, а "на трезвую голову".
А уж что происходит в случаях, когда эту смерть удается прочувствовать, так там вообще кроме инстинкта самосохранения нет. Готов за жизнь зубами в кого угодно впиться, согласится или отказаться от чего угодно...
Абсолютная любовь возможна только в отношении детей. Это заложено природой - многие животные защищают своих детёнышей с риском для собственной жизни, противореча инстинктам самосохранения. Хотя на самом деле ценность взрослой особи выше, чем жизнь детёныша.
а рисковать своей жизнью за другого человека- есть аффект и отклонение от нормы.
кто нить любил по настаяшему тут? былы вы любимы? совниваюсь!