Прочие взаимоотношения

Если Я люблю своеГо мужчину больше жизни ЭТО нормально??

это прекрасно когда взаимно
Малик Бекбатыров
Лучший ответ
Вы какая-то особенная..)))
это... да
Это Вы можете заблуждаться. Если будет выбор, спасать мужчину или свою жизнь, можете неожиданно выбрать свою жизнь.
Когда человек Любит и боится потерять свою любовь то это ложная испуганная любовь. Кто боится потерять тот потеряет. Когда человек умеет Любить СМЕЛОЙ Любовью то он ЗНАЕТ что его Любят в ответ и не слушает то что шепчет ему страх. Страх сначала шепчета потом начинает ТРЕБОВАТЬ. Человек любящий испуганной любовью требует доказательств и жертв. Смелому не нужны доказательства и жертвы потому-что он знает ЧТО ЛЮБОВЬ НЕДОКАЗУЕМА и никакие жертвы не докажут Любовь. Когда человек пытается доказать свою любовь то он рано или поздно замечает что ЧТО-БЫ он не говорил и не делал доказать СВОЮ САМУЮ СИЛЬНУЮ любовь всё равно не получается и ВОТ ТОГДА человек решает пойти на крайность пожертвовать Самым Ценным что у него есть-собственной жизнью потому-что как он думает это самое сильное доказательство и самая ценная жертва. Но увы это не так потому-что Смелая Любовь это благословление и если в сердце нет Смелой Любви то там сидит страх а ему всегда будет мало доказательств и жертв. Страх заставляет видеть и слышать ТОЛЬКО ТО что угодно ему-страху. Страх парализует Любовь, смелость дает Любви течь через сердце свободно.
вот так же?
нормально, это скоро пройдёт
нет, это не нормально.
Раиса Белова
нет
Nagmudin Giaysov