Прочие взаимоотношения
А ты будешь любить своего мужчину.. . в болезни и бедности?
Трудно сказать. Часто болезнь ломает человека и он уже не тот что раньше... раздражается, злится, ищет виноватых... и т. д. и т. п. Смогу ли я это выдержать? Точно знаю, что в трудную минуту не брошу, но любить.. . не могу сказать .
Денис Здунов
Ну, из жалости я с тобой жить не буду...
а я что делаю???
Тьфу-тьфу-тьфу. Я даже думать об этом не хочу. Пусть только здоров будет.
может любить и не буду, кто наперёд знает. но не брошу и буду заботиться, это точно
Денис Здунов
Доля ты, русская, долюшка, женская...
Ну, а как же? Тем более из бедности мы только выкарабкиваемся.
Навеяно одним из ответов: только б хвостик своей не отрезал подольше, "мужскую" стрижку не делал)) ) Шучу, хоть длинноволосых и люблю, не это главное в жизни.
А я по твоему что делаю? На золоте ем, да сплю ? )))))))
если доживем до такой поры - я -буду))) ) а вот будет ли он,
если я - первая стану немощной - задумалась))))
а он мужскую стрижку сделает?
свой дурацкий хвостик отрежет?
Ну бедность мы уже в 98-м проходили.. . А болезни.. . Ерунда какая - вылечим!
До самой смерти, ЛЮБЛЮ И буду любить ВСЕГДА! Потому что без него не мыслю своей жизни!!!
Только, если по взаимности (и в бедности, и в старости, и в здравии, и в болезни)...)))
Да, конечно.