Когда я влюбилась в своего, на тот момент, будущего мужа, так у него вообще ничего не было, ни машины, ни жилплощади...))
Меня это не остановило вообще...))
я не падкая на деньги и все такое...
Так что мой ответ очевиден...))
Прочие взаимоотношения
Вы бы любили своего мужчину еслиб у него не было машины?
Полюбила своего когда у него вообще ничего не было (он ушел от жены, оставив ей и его детям всё имущество - как настоящий мужчина), и работа была за 9 тыс. в мес... И вышла замуж за него...
Дмитрий Neks
Настоящий мужчина не уйдет от жены к другой
Да. Когда с будущим мужей познакомилась, у него не только машины, но прав ещё не было....
мы когда познакомились, у нас у обоих было по тачке))))
Машина - не мера любви как и квартира, яхта, самолёт, личный остров в океане... Если с человеком даже рядом сидеть противно в силу его отвратительного характера, то ничто материальное не поможет ему завоевать даже симпатию того человека, которому он противен.
Но ценности у людей разные. И есть такой бонус в отношении других людей как уважение. А уважать можно и за материальные ценности, если они в приоритете у другого.
Вернулся ко мне бывший муж, когда ему мама квартиру купила, да послала я его куда подальше. Потому что не люблю его и он мне противен. И даже если б он миллионером стал, точно так же послала бы его. Любовь ничем не купишь. Для меня ценностями являются: взаимопонимание, спокойствие и доверие. И любить могу только за это.
Всё-таки с милым Рай и в шалаше, и без машины.
У него ее нет.
Если из средств передвижеия у него есть, допустим, яхта и самолёт... ну тогда отсутствие машины будем считать просто недоразумением.... да, любила бы!))
ya lyubila svoego mujchinu, i u negó net mashini))) no k sojaleniyu))) No k sojaleniyu nevnimanie k sebe ya ne proschu)
нет