Прочие взаимоотношения
У вас всегда так, что ваше слово последнее???
Да ладно... не буду выпендриваться.... нет конечно.... я позволяю, чтоб моё слово не было последним...))))) )
ох, уж это последнее слово, иногда ведь понимаешь, что не надо тебе этого, ан нет, какой то бес вселяется и до усрачки пытаешься на своём настоять!!! Где б набраться терпения и уступать научиться????
Нет, я разумный человек)))))) Кстати, прежде чем принять серьезное решение, провожу "мозговой штурм".И только если нет коллективного решения, беру на себя право принимать решение, что бывает довольно часто))))))))) А вот в быту не заморачиваюсь. Я-толерантный человек. И понимаю, что "для немца-хорошо, для русского-смерть"))))))))))))))
Не всегда.. . конечно.. . Я не хочу, чтобы прям-таки вседа я решала. Решать - это дело мужчины, я могу его только "направить" в правильное русло) ) Будет думать, что он сам решил.... Но я-то знаю; -)))))....
Всегда, но как ни странно и у него тоже, каждый при своем, так сказать.
Даже если в слух не скажу, про себя все равно, последнее и даже не одно :)))
ну смотря когда. если соперник не прав тогда да последнее слово за мной. а если чуствую что не права я то тогда отступаю!
нет, конечно)
Обычно никогда (((но я об этом ничуть не сожалею! +)))
да, всегда. но я не читаю, что я в этом правильно поступаю. надо иногда и соглашаться с мнением мужа.
Не всегда, а так хочется...