Прочие взаимоотношения
Всё Будет Хорошо?=== вы постоянно всем это говорите ???А ваши слова несут обман, или надежду??
как молитва, и несет только надежду, пускай все в дерьме и говоришь эти слова в слезах и через зубы
Непостоянно и не всем, в большинстве случаев слова несут надежду!
Когда человек складывает руки и отчаивается.... этими словами я стараюсь вернуть ему ВЕРУ и НАДЕЖДУ. . иногда поддержка, даже незнакомых людей, очень помогает собраться с мыслями, силами и делать правильные выводы и действовать не как, обиженная жизнью, а как воинственная женщина, которая все равно не смотря ни на что будет бороться за счастье.
//....Все будет так - как будет, а хорошо это будет или плохо - решать не нам!... //
Где-то белый песок лижет чьи-то тела,
Где-то пьяная ночь машет звёздным ковшом,
И плевать, что метель путь домой замела,
Самый полный вперёд!
Будет всё хорошо!
Где-то тихо встает озорная луна,
Где-то лета тепло за закатом ушло,
Где-то птицы кричат после долгого сна,
Ни о чем не грусти,
Будет все хорошо.
Где-то зиму подснежники топят весной,
Где-то небо опять распахнулось душой,
Где-то в сказочной дреме ты вместе со мной
И реальность придет,
Будет все хорошо.
Самый полный вперёд!
Будет всё хорошо!
Где-то тихо встает озорная луна,
Где-то лета тепло за закатом ушло,
Где-то птицы кричат после долгого сна,
Ни о чем не грусти,
Будет все хорошо.
Где-то зиму подснежники топят весной,
Где-то небо опять распахнулось душой,
И реальность придет,
Будет все хорошо.
я даже себе так говорю и надеюсь
КоварНый УмЫсел...))
Это пожелание, а иногда как молитва.
уверенность
Наталья Иванникова
Спасибо и вам доброго))
Как когда, но чаще они нужны для поддержки, для надежды! Не знаю, как у других!