Прочие взаимоотношения

РЕБЯТА можно ВАС ???))) серёзно )))

Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда наступивший новый год будет не хуже прошедшего!!! )))))) (сп)ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОТ ДУШИ, С НОВЫМ ГОДОМ !!!))))))))Вас!И нас!И всех отчасти!По отдельности и в общем!С Новым Годом! В смысле - счастьем!С новым счастьем! То есть, вот с чем:С новой крышей! С новым домом!С новым блином! С новым комом!С новой правдой! С новым сном!С новой стопкой кверху дном!С новым делом! С новым словом!Рыболовов - с новым клевом!Карьеристов - с новым чином!Маму с папой - с новым сыном!Лесорубов - с новой рощей!Новых зятей - с новой тещей!Новых русских - с новой тачкой!С новой банковскою пачкой!Бюрократов - с новой папкой!Волосатых - с новой шапкой!Лысоватых - с новой кепкой!Деда с бабкой - с новой репкой!Зодиака - с новым знаком!Греку в реке - с новым раком!Донжуанов - с новой милой!Ветеранов - с новой силой!Бизнесменов - с новым взлетом!С новым банком! С новым счетом!Кулинаров - с новым вкусом!Экспортеров - с новым курсом!Бомбардиров - с новым голом!Трансвеститов - с новым полом!Космонавтов - с новой высью!Тугодумов - с новой мыслью!Шахматистов - с новым ходом!Вас - еще раз с Новым Годом!Музыкантов - с новым звуком!Папуасов - с новым Куком!Капитанов - с новым коком!Президентов - с новым сроком!Депутатов - с новой Думой!Кто за деньги - с новой суммой!Птицеловов - с новой птичкой!Мл. сержантов - с новой лычкой!Генералов - с новой частью!Вас - еще раз с новым счастьем!Подчиненных - с новым боссом!Программистов - с новым DOSом!Слабовольных - с новой дозой!Хатха-йогов - с новой позой!Пивоваров - с новым суслом!Перестройку - с новым руслом!Безработных - с новым местом!Тили-тили - с новым тестом!Сталеваров - с новой плавкой!Отсидевших - с новой справкой!Похудевших - с новой формой!Бывших трезвых - с новой нормой!Завязавших - с новой мерой!Атеистов - с новой верой!Резидентов - с новым кодом!Всех вас - снова с Новым Годом!С новой песней! С новым танцем!Разведенных - с новым шансом!Жен любимых - с новой шубой!Дядю Сэма - с новой Кубой!Беззаветных - с новым дзотом!Сокращенных - с новым КЗоТом!Театралов - с новой драмой!Маму с мылом - с новой рамой!Журналистов - с новым слухом!Медиумов - с новым духом!Чукчей - с новым анекдотом,Мчащих - с новым поворотом!Взявших прикуп - с новой мастью!Всех вас - снова с новым счастьем!
V)
Volgograd )
Вау.... АФФИГИТЕЛЬНОЕ, прошу прощения за сленг, ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!Сердечное СПАСИБО !!!

МОЖЕТ ВСЕМ ШАМПАНСКОГО ???
Umarbek Masadikov
Volgograd ) И ВАМ спасибо за ШАМПАНСКОЕ ))))
Umarbek Masadikov Всегда !
Я шутке рада....
Душе она - отрада ! )))
С наступающим тя:)
Volgograd ) Спасибо КОСИЧКИНА )))))))
И Вам здоровья и успехов.
c Новым годом!!!! без комментариев))))))))))))))))
Marzhan Makisheva
Взаимно!
Спасибо огромное!!! Поздравление просто супер!!! Тебе тоже всего самого доброго и светлого и позитива никогда не терять!!!!
Олег Масько
Volgograd ) Привет ТОШКА рад тебя вмдеть )))))
с новым годом солнц!!!
Volgograd ) Спасибо СВЕТКА ,рад тебя видеть ))))))))))
СПАСИБО!!!! И тебя с Наступающими Праздниками!!!!
Alex Alex
Volgograd ) НЕ за что РЫЖАЯ ))))
Спасибо за поздравление!! !
С Наступающим тебя!! !
Всего самого наилучшего тебе!!!
Gulnazar Nabiev
Volgograd ) Не за что ХУЛИГАНКА ))))))
Привет ...спасибо за прикольное поздравление ...а тебе желаю найти свою Архиваршу WinRARшу ха ха ха ...счастья тебе и радости в новом году ))))))
Elena I.
Volgograd ) Приветик ЗВЕЗДНАЯ )))
Мда. И с новой Газой...
Не умею так долго читать...))) ) Просто воспользуюсь случаем.. . и поздравлю тебя с наступающими праздниками)))!!
Макарова Ольга
Volgograd ) спасибо детка ))))
Спасибо! Фантатическое пожелание. Тебе огромного счастья!
Юлия Гула
Ну ты молодчина:)) )
С наступающим:))))))))))))))))) )
Особенно с новой Кубой:)))))))))))))))
Елена Салова
Прими Мою Благодарность и поздравления с НГ.... Мне нечего выбрасывать,,,, кругом ::::: ПАЗЗЗЗИТТТИФФФФФ ----круглый год******Чего и Тебе ---желаю....
(((Антоха)))) =)
Volgograd ) СПАСИБО )))) И МНЕ нечего выбрасыват , но есть ЛЮДИ которым много чего ...)))))
Много всего)) ) И себя там нашёл))) ) И тебя с НГ
Юля Гапонова
Не нуди. С Новым Годом!!!
с новым годоми. прочту потом))
Михаил Гандера
новый год не просто праздник,
а веселый анекдот-дет мороз с снегуркой пьяной
спотыкаяся ползет... .
потерял мешок, однако
сани тоже потерял... .
и оленей всех, рогатых сам на бирже проиграл.

чтоб замазать эту мерзость,
обьявил, что всем пипец-
дескать кризис на валюту
всем рублям у нас конец!

но хитрюга старый, то же-
все в мешок себе сложил,
бабки, брюлики и мигом
за границу укатил.. .

обещал он нам вернутся
и прибыть на место в срок
что б на Новый год прогнутся
и поздравить ВЕСЬ совок!! !
Na
Nam1R
Не люблю так долго читать, но всё таки: С наступающим!!!
Азат Хасанов
Volgograd ) Спасибо СУВОРОВА )))))
Ты думаешь, что кто-то будет читать такую поэму?
Елена Ражева
Volgograd ) хош читай хош нет , твое дело )))
Спасибо. С наступающим!!!!
Lusine Poghosyan
С новым годом
Егор Воробьев
Спасибо! Вам счастья, здоровья, любви и Богатства
Rozovaya Bryunetka)))
с праздником.
Обязательно что нибудь выкину.
И новую репку посажу.))
Спасибо огромное за поздравления. Вас так же с наступающим, пусть в Новом году будет лучше, чем в старом и так из года в год))))))))))))
Volgograd ) и ВАМ спасибо КСЮША )))