Прочие взаимоотношения
почему мужики в балете одевают такую обтягивающую одежду что видно даже какого размера у него ч.. н ???серезно
Артисты балета имеют специальное снаряжение. На том месте, куда тебе нравится смотреть, у мужчин тоже одеты специальные штуки, называются "ракушки". А балетная "эстетика" мне тоже не понятна. Некоторые балерины еще так себе, а мужики просто отвращение своим видом вызывают. Как таких обезьян в искусство берут, можно только догадываться.
Виталий Кошкаров
Точно, нужно их оскоплять
Ну это своеобразная эстетика, дошедшая до нас из прошлого. Ведь античные статуи обнаженных людей - искусство, так и балет - искусство, в котором показана красота тел, их грация. Чувства выражаются через танцы и движения тел, которые должны быть ближе к природе, к тому, какими нас создал Господь.) Это прекрасно, на самом-то деле. Понять сие может лишь просвещенный человек, не отягощенный низменными мотивами.)
Заводит чтоле, бгг
Все просто. для свободы движения.
Чтобы яйца прижать, болтаются, мешают
что бы сидящая в зале девчонка сразу про себя отметила: вот такой член в рот возьму. И отправила бы балеро сообщение о встрече.
Не член может быть большим, а яйца)
Ты в балете смотришь на мужиков и на их члены? Хм... а я смотрю на балерин. Что не так? :)
вы любознательный да?
А тебе это надо?
Потому что так принято.
Это же балет, не выступать же им в джинсах и чешках.
Порисоваться
это искусство . проверка на вшивость если ты обращаешь внимание на это значит ты от искусства как земля от юпитера.