Прочие взаимоотношения

Если жена борзеет день ото дня, дерется с мужем из-за денег, обзывает его, и он в итоге ее ударил, и теперь она шелковая

В некоторых семьях именно такие отношения и являются основой семейного счастья :))) Не будем их судить :)) Возможно, только так и нужно "лечить" строптивых дур от непомерных запросов? :)))
*** Sabina ***
Лучший ответ
Ирина Хазарджян я не пытаюсь судить таких людей, мне просто не понятно, а в чем заключается счастье?что за мужчина такой, который счастлив в подобных отношениях?и что за женщина такая, которая счастлива ведя себя вот так с мужем?
думаю счастливы, иначе разбежались бы давно
Максим Гришин
А шелк бывает настоящий и искусственный! Опасайтесь! --это временно!
Алексей Лепеха
Я просто не понимаю, как так можно?!
Жанна Шинтаева
Надолго шелковистость?
Было МАЛО ДЕНЕГ - била и грызла мужа, он её ударил - ДЕНЕГ СТАЛО БОЛЬШЕ?
Либо она должна снизить уровень притязаний и научиться жить по средствам, либо муж должен-таки начать нормально обеспечивать свою семью, раз назвался груздем и в кузовок влез.. .
Если никто никому не должен - будущего в таких отношениях нет. Уверена.
Олег Шафранов
Ирина Хазарджян денег то как раз в достатке, но она не довольна, что не она ими распоряжается, а распоряжается он, т.к. он и заработал, причем она не голодная и не раздетая....новая мебель, дача, отпуск, у человека все это есть, но мужу она пыталась не разрешать ничего покупать себе лично, а считала, что он должен спрашивать на все ее разрешения....
После этого, отношения продолжаются достаточно долго уже, никто не собирается разводится даже....
оооой-Ё!!!!ты точно уверен, что она женщина? какие-то отношения садо-мазо.... зачем так жить ?..
Это конец. Во первых она не видит в нём мужчину, и не уважает. Во вторых, в добавок к этому он её ещё и ударил. Она уйдёт скоро, или его выгонит. Пока ещё обдумывает, как это сделать хитрее. Ведь наверняка есть совместное имущество, дети.
Татьяна К.
Олег Закиров Это у Вас, Олеся, от недостатка знания вопроса. Пока он ее не осадил, она действительно не видела в нем мужчину. Теперь, он показал ей, что не все остатется безнаказанным. Есть такой сорт женщин, которые иначе не могут. Они перестают видеть в муже мужчину, когда он потакает всем их желаниям, не оказывает сопротивления стервозным выходкам. У моего друга был родственник, у которого именно поэтому не сложились семейные отношения. Он развелся из-за бесконечных скандалов. Его бывшая жена вышла замуж за другого, который периодически ее бьет. Этот брак существует уже много лет, женщина в муже души не чает. :))) И таких примеров множество. Такие поведенческие особенности хорошо объясняются исходя из положений этологии - науки об инстинктах. Так называемая "любовь" описывается лучше всего именно этой наукой, т.к. основа полностью на инстинктивном поведении. Отсюда и "загадочность" любви, т.к. в поведении влюбленных логики нет и быть не может.
Если она мазохистка, а он садист, то это идеальная пара.
Ну на Руси вообщем то считалась что та семья хороша в которой баба бита... Это в современности это превратили в извращение... Если она счастлива а он ударом осадил её а не стал избивать и калечить.... Значит крепкая пара.
Олег Шафранов Ещё можно вспомнить лапти...и как мыться в баню ходили раз в неделю всей деревней вперемешку мужики и бабы... :(
оба они идиоты
Александр