Прочие взаимоотношения

У кого плохое настроение под новый год? И почему?

Иван Иванов
Иван Иванов
3 880
я несчастный ГЛБУХ))) ) как всегда, под самый новый год у .. не будем показывать пальцем начинаются бои без правил, кто -кого- они ( на кого не показываю) или бухгалтера)))) , вот и в нашем захолустном городке уже эти бои начались. . то есть когда вся страна под бой курантов забудет обо всем, кроме праздников, мою и многих нечастную глбух душу будут терзать цыфры, миражи программ, несчитываемые дискеты и постные лица.. . не буду показывать пальцем...))) )
Гыыы уже смешно))) ) значит еще живу и чувствую)) ) раз такую х**ню пишу)))
Андрей Барило
Андрей Барило
86 815
Лучший ответ
Это не настроение это усталость !
Андрей Голубев
Андрей Голубев
60 902
работа...)))
Один, пьянок с друзьями с работы не хочу, в сказки новогодние хочу не верить, а не получается, что грозит депрессняком сразу после 12-ти, на машине сыплется коробка, замена 60 тысяч, денег нет, с работой фиг знает че будет и вообще сяду пить вискарь и занюхивать котом.
Марина Колкер
Марина Колкер
19 205
у меня... праздник не ощущается
С работы вчера попросили, "В связи со сложным финансовым положением на предприятии", так что этот год буду встречать безработным.
Неизвестно Неизвестно и меня тоже так вежлево: "Мы в Вас больше не нуждаемся"
У меня. Мы с моим любимым человеком расстались окончательно и бесповоротно. и я теперь страдаю. и новый год не нужен.
Сергей Ост
Сергей Ост
2 358
У меня. Сотрудники достали своей душевной простотой и хитрозадостью. Да еще начальство сунуло с 31 на первое в ночь дежурить по организации.
Иван Иванов Как прошло дежерство? жив?
Плохое. потому. что Новый Год буду проводить не с тем человеком. с которым бы хотелось!
Избалованная !!! Я Вам сочувствую!
И....Приглашаю провести встречу Нового Года ВМЕСТЕ!!!!
Если я скажу, что у меня, ты мне его исправишь?
Даша Байдуж
Даша Байдуж
1 667
машина сломалась, с любовницей расстался, с работой лажа, какой на фиг праздник!
просто хреновое настроение... сама незнаю почему, но оно не праздничное... надо-же завтра уже Новый Год))