Прочие взаимоотношения

А как вы думаете мужчине можно доверить готовку?

хочешь такое попробовать )
Н. М.
Лучший ответ
Ирина Першина Жду рецептик от вас! ))
Думаю лучше оставить это оружие в своих руках.
Это я ещё подумаю, можно ли тебе доверять)).
Думаю можно доверить женщине... .
А мужчины и так лучше готовят)) ) глупый вопрос
Alsu Princessa
У узбеков, если плов готовит женщина, в это место никто есть не придет)
Ирина Першина Слава богу, мы не в Узбекистане!)))
Доверить можно!
...Есть не стоит...
А мне не нужно доверие!)) Когда я бездельничаю, как например сегодня - иду на кухню и готовлю!) ) Щука фаршированная овощами готова, пюре готово, только рассольник доходит на плите до кондиции!!!)) Супруга трудится и придёт уставшая - почему не помочь? Да и младший сын - готовит великолепно, но ленится зараза!)) А вот старший - тот потребитель и ещё какой!) )
Рыба и мясо - только в мужских руках открывают весь букет Вкуса и Аромата!!!))
Ирина Першина Охотно верю!! Доброго вам!
готовку - да, а вот кухню всегда жалко. после его готовки как после бомбежки, хотя результат очень вкусный всегда.
Ирина Филина
Нужно: не зря же мужчины считаются лучшими поварами в мире!
Андрей Бубнов
Да пожалуйста!
Анна Костенко
доверить то можно, если он умеет готовить.
вот мой муж даже учился в свое время на повара - готовит отлично.
НО когда стали жить вместе - все навыки "пропали" - вдруг он стал говорить что не знает как яичницу приготовить=)))
хотя иногда забывает что он это не умеет и балует своими вкусностями=)
Нурик *
у меня муж прекрасно готовит, и печёт тоже)))))) а главное он любит это делать!
Готовку нельзя, а вот приготовить что-нибудь вкусное и необычное можно.
Запросто, массу знаю мужчин, которые готовят гораздо лучше женщин!!! !
попросите своего мужчину приготовить, особенно мясо и вы удивитесь, когда он сделает это лучше вас!!!!
Татьяна Zzzz
Ольга Бурдуковская не факт! готовка - это постоянное приготовление еды, дежурство на кухне. а про что ты говоришь - разовое кулинарное творчество)))))))))))
можно и нужно
ты разве не знала что мужчины очень классно готовят--если хотят!!
))) знаешь я готовлю не хуже девушки, думаю в чем то даже лучше.
я думаю да если темболее хоть что то умеет готовить, мужчины бывает лучше готовят чем женщины
ну да, самые лучшие повара, это мужчины!