Прочие взаимоотношения
Сколько мужчин терпят невкусную готовку?))
Трыста трыдцать тры мужчины!
Татьяна Малюк
Приветик))
)
так вопрос решается сам собой,) не нравится,) готовь сам
)))
Я САМ ГОТОВЛЮ ПИЩУ В ДОМЕ... НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО ПИЩУ ГОТОВИТЬ
Не знаю как остальные, но я всеяден чуть более чем полностью. Раскормили небось вот и привередничает, пусть к нам на холостяцкую берлогу на недельку заявится, быстро поменяет мнение о том что вкусно.
Один раз Можно стерпеть, Если Любишь и Уважаешь... потом Уже Сам готовить, как нравится и Не утруждать Даму этим заниматься, если Всё-равно не умеет...
))....только так ) и никак иначе...) приятного аппетита... мужики)))

Сам готовлю лучше повара.
если себе я сгортовлю котлету я не даю ее теткам за ЭТО
бля у меня уже движение
Некоторые не терпят, а сами начинают готовить)))
9 из 10
незнаю, муж если вкусно -молча ест, если что не понравится- выскажется обязательно. Но в основном молчит, делаю вывод- всё нравится.
пусть скажут спасибо, шо не травятся..)))
У меня жена поначалу ждала когда я вернусь с работы чтобы накормил её.. :)
Ну, мой муж нормально питается))
Спасибо отцу, прошла суровую школу по кулинарии))))
А еще, спасибо маме и бабушки, тоже открыли кучу секретов.))
Короче - было бы желание учиться)))
Можно и невкусную, лишь бы не вредную... ))) Кашу гречневую или перловую свари и я буду доволен. А вот гастрономия в виде покупных котлет и сосисок - это ужас.
Сами такое сготовили - сами и жрут
Терпят невкусную готовку, те, кто к женщине плохо относится-вот и получают результат...