а вам нужны объедки с другово стола?
потому что в таком случае... если мужчина с вами только от того что не может бросить, а с ней по любви... то он можно сказать объедки с ее стола....
Прочие взаимоотношения
женщины вы смоглибы жить зная, что у вашего мужа есть постоянная любовница?
Ну вот зачем? Ради чего?
Посмотрела сериал Жуков, многие скажут мудрая женщина.... (жена Жукова) или сильно любила... .
Нет, я не то чтобы не смогла, я просто не хочу так, для меня это не приемлемо. Смысла не вижу.
Из-за этого не умирают, но если бы это случилось, не дай бог, в моей жизни, этот человек был бы давно уже за порогом, как грязный, вытертый, никому не нужный, коврик:)
Я не осталась бы с не любящим меня мужчиной, даже если у него временная любовница. Я эгоистка, мне нравится быть любимой. А любимым не изменяют.
Нет!!!
С ним-нет, но жизнь продолжается в любом случае.
если бы УЗНАЛА об этом, не смогла бы.. . из чувства брезгливости хотя бы...)
а зачем мне такой муж...
Постоянных не бывает! А если она постоянная ( как Вы ее назвали ) !!!Тяжкое это дело !!!Значит Любовь! Задумалась! И пишу! А что в ВАшем понятие постоянная ???
Жить бы смогла, конечно, но не с ним!..
нет, не смогла бы.... -Я не эгоистка - я просто умею жить для себя. Я не высокомерная - я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая - я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивая - я просто привыкла быть единственной.
более чем у 60% мужчин есть постоянные любовницы.
а около 85% хотя бы раз изменяли своем женам за время совместной жизни.
так что, не вариант из-за такой ерунды, женщине что-то делать со своей жизнью.
нет конечно. А зачем? каждой женщине хочется быть единственной.
нет. Есть встречи ради разнообразия, которые ни к чему не приводят, ни к какой моральной привязанности, а есть постоянная любовница-тут все сложнее.
нет, мне такого мужа не надо)
зачем он тогда женился?