Прочие взаимоотношения

Какой прок от Дня Святого Валентина? (вн)

Этот праздник придумали продавцы розовой плесени,чтобы подтвердить одиноким людям их положение
Никакого, это не НАШ праздник, пущай католики и протестанты его отмечают если хотят, Я лично ЛЮБЛЮ ВАС Девушек всегда в любое время суток)) ) и праздную тогда когда действительно ЛЮБЛЮ!!!
Виталя Gvital
Лучший ответ
а какой прок от милых слов о любви? и добрых сюрпризов! ? во всем искать прок глупо! !
если кто-то одинок, другим тоже сидеть и плакать?
Ирина Тюлькина
Совершенно солидарен!
Нужен-ли повод подарить подарок дорогому человеку? !
пы. сы. Лично я раздаю подарки по заслугам! :)
Рамиль Мvvvvvvvvv
14 февраля -день психически больных в Германии! Что то в этом есть! Скоро будем отмечать!!!))))
Ришат Изгин
мне кажется, его не любят только те, кто в любви огор4ён. Я в празднике этом не вижу ни4его плохого, лишний день, 4тобы сделать сюрприз любимому
Одинокие одинокие.. не нойте блин! руки есть? ! вперед!
Uliy@ ...
На данный период времени, я с вами согласна.. .
Саша Таканов
Дурацкий праздник, который заставляет даже не любящих друг друга, но считающихся парой демонстрировать свою как бы "любовь".
А для влюбленных - каждый день проведенный вместе - праздник, им особый день в календаре не нужен.
Витя ...
какая разница как он был придуман, главное как его празднуют и для чего он)
открытки и цветы продаются плодотворенее)) бизьнесь процветает)))
Праздник не наш а американский.. пусть они и лижут друг друга. . а нам идиотам клич дали.. . все как быдло побежали чмокаться и подарки скупать.. . стадное чувство дебилов.
наивные дурочки верят наивным дурачкам
ko
kokadinho