Прочие взаимоотношения

А "раздельные" Кошельки сказываются на качестве Отношений при совместном Житие-Бытие??:-)))))

Валера Петелин
Укрепляют.... мысль о разрыве !
Елена Кубанчикова
Лучший ответ
Валера Петелин Приветик, Шладенькая!))
ужасно.. .
особенно когда кто-то. . держит своё на кармане, а ползет в общак. .
да... вечные ссоры.. вечные упреки... заначки могут быть.. но тоже в пределах нормы... лучше честно решать вопросы что хотим и на что потратим.. а не уменьшать цену купленной вещи в уме, чтоб оправдаться
Ещё как))) ) Когда я зарабатывала больше своего бывшего, его всё устраивало. Потом пришлось менять работу, заработок уменьшился, стал деньгами попрекать. Вот и вся любовь... в разных кошельках...
Сеня Соколов
мне эта тема даже противна) ) забирайте все уже)
Kristina Shishkina
Сказываются
они ограничивают взаимопроникновении и более тесное сближение.
наверно так..
Neznu Kak
Как непрочны двери
у страны доверья

Для того,
кто верит только в замки.

Значит
неизбежно
гасит нашу нежность,

Нашу нежность
тяжесть чей-то руки.
Раздельные--иной уровень жития-бытия. Чистый продукт современного мира. Вроде, и вместе, а личные цели--разные
А как это в одной семье могут идти разделы на твое/мое? Инициировать ведение раздельного бюджета мужчину или женщину побуждает эгоизм. Человек банально не хочет делиться тем, что у него есть. Просто не хочет. Выбор раздельного бюджета - это показатель того, что у мужчины или женщины напрочь отсутствуют серьезные намерения в отношении второй половины. Как говорится, в ненадежное дело капитал не вкладывают. Точно так же и здесь. Если люди не покупают общие вещи, не делятся тем, что зарабатывают, они не собираются долго жить вместе. Семейный бюджет должен быть только общий и контроль за ним должен находиться в руках у обоих.
Очень. Особенно если ты в декрете с ребенком, а он.... да.
Хushnudbеk Alimov