Прочие взаимоотношения

При совместном житье с девочками я им готовил, дома гвозди забивал, целовал и тр***л

Игорь Буньков
Мозговой Дефицит!!! !
p.s. Болезнь Такая (Женская)
Степан Коробков
Лучший ответ
Утренний завтрак, приготовленный руками любимого человека, помощь по хозяйству приятны любой девушке (женщине) . Но еще более приятно ощущать себя любимой и единственной. .
Поэтому твоё шокирующее "с девочками" заставляет во многом усомниться.
А на счет алкашей и бездельников - каждый выбирает по себе. У каждого человека есть право ВЫБОРА.
но вскоре ты понял что и без девушек все это умеешь делать?!
Алексей Зверев
не известно как готовите, как трахаете и Вован пишет, что гвозди нельзя забивать
Девочки любят подонков и лентюхов. Позитивные положительные мальчики им быстро надоедают. Им надо эмоций, ругани, конфликтов. А потом их решать положительно, мириться.
А с паенькой какой может быть эмоциональный драйв. Скукатища. ))
Султан Дюсенов
Игорь Касьяненко не надо штамповать всех девочек.у каждого свое отношение к мальчикам.
видимо не давали вы им чего то наверное в вас мало страсти непредсказуемости. Работайте над собой не надо искать ошибки в других ищите недостатки в себе.
когда всё делаешь, девушке становится не интересно.
Алена Пацевич
женщина. очень логичное существо, только логика своеобразная, как я понял, либо не те "гвозди" молотил, либо мало "гвоздей" молотил )))
А это не главное! Мужики тоже бросают хороших и верных домохозяек и уходят жить к таким СТЕРВАМ, где сами и готовят, и гвозди забивают и целуют.... но это же их выбор...
Aman Serekeev
Куда ты гвозди забивал? Хер их забьёшь, стены-то бетонные, гвозди не забиваются. Сверлить надо.
mihkanasevere
Игорь Буньков в косяки дверные...ахаха....а стены еще и гипсокартонные бывают;-)
судя по предыдущим твоим вопросам все это ты хреново делал на от.... бись