Прочие взаимоотношения
Вас удивит, если узнаете, что мужчина частенько готовит дома вкусные блюда для семьи ?
да, такие редко встречаются ведь
Хех, полгода женаты?
Нет не удивит, это многие мужчины умеют делать, лично у меня нет ни одного друга кто бы этого не умел, даже не смотря на то что у них есть жены которые в принципе тоже не плохо готовят....
Если при этом ещё не надо делать генеральную уборку кухни- то удивит... Обычно мужчины хорошо готовят на свежем воздухе. Всех потрат- выбросить шорты и футболку и отмыть повара...
невероятно, ведь ни один мужчина в мире не умеет готовить а и вдруг такое небывалое чудо прям, ага, конечно, изумление как при встрече с нло
Ха-ха-ха-ха, ща лопну от смеха и главное - от "удивления"....Милая, так вышло по жизни, что у нас в семье готовлю я, а не жена, а жена деньги зарабатывает, так что меня уже давно ничего подобное ну аж никак не удивляет... и я вообще считаю что мужчина должен уметь делать всё по дому и готовка тут далеко не на последнем месте, а вот будет он это делать или нет - тут уже как карты лягут...
Нисколько! Лучшие повара в мире именно мужчины!
А что в этом удивительного? Многие мужчины хорошо готовят
это обсолюдно нормально! для нормального мужчины
Клёвый чел.
Лучшие повара мира в основном - мужчины
Готовит он или не готовит вообще побарабану а вот если в постеле ку ку то это полная фигня