Прочие взаимоотношения

Вы уверены...Что мы и мужчины принадлежим к одному виду?У меня есть сомнения....

А у меня никаких сомнений)) )

Кто сказал, что Богу неведомо чувство юмора? А как же сотворение человека? Так и быть расскажу вам взрослую версию этого события.
Решил Всевышний слепить из первородной глины быка, да хватило только на мужика. Вся беда в том, что вложил он уже в эту глину бычий умишко. Впрочем с женщиной Он поступил еще смешнее, выбрал для ее создания в организме мужчины единственную кость не содержащую ни грана мозга. Вот уже хотя бы по этому, мы стоим друг друга. И друг без дружки мужчине и женщине не прожить.
Гузель Хайретдинова
Лучший ответ
Уверен.. . Только, к противоположному.. . Привет, Алёна!..
Да что?))) ) Они ж венцы творенья)))))
М!
Маулен !!!!!!!
Ну вот.. ((Я такая внушаемая-теперь тоже сомневаться буду... (((НУ ХОТЬ ОТРЯД-ТО У НАС ОДИН??))))))))
Юрий Андреев
к животному виду они принадлежат точно, по крайней мере многие из них.
и я сомневаюсь))
Г*
Гулсая *****
Конечно разные виды - человек разумный и человек хитрый.
Елена Попкова
Даже женщины и мужчины имеют разные виды.
Юрий Борисов
Вот только кто человек разумный, а кто прямоходящий?
Тимофей Уваров
Ёй! Я Вам скажу. Вид могить и один, а вот подвиды разные.)))
Elizabet ஐஐஐ
Дейдре... виды разные точно даже к бабке не ходи.
Может разные породы обезьян мартышки и гориллы.. похоже да...) )
ну надо же как то сосуществовать может хватит воевать то... .
Давайте жить дружно.
Нет, что ты... ) у них своё, у нас своё....)))