Прочие взаимоотношения

Какие прикосновения тебе неприятны!??)))НАВЕЯЛО вот...вопросом)))(все...лимит....покедова всем)

Когда чужой человек касается моих волос, если даже просто поправляет выбившуюся прядь. Не считая, конечно, салона красоты. Там я люблю, когда колдуют руки мастера над моими волосами:)))
Игорь Шаров
Лучший ответ
В разговоре с женщиной последнее слово за собой оставить может только ЭХО
Чтоб вам не оторвало рук-не трожьте музыку руками! (С)
пакеда бабанька )))))))) проще сказать какие приятны, терпеть не могу когда меня лапают )))
Шевкет Усеинов че за обращение такое...епт)))
и лапают обычно женщин..вроде бы)))
не нравится, когда хватают на руки, за подмышки так, чтоб подбросить игриво.
че хватаетесь-то... а мож я вспотела? брр
Kana Kzilhodzhaev
Не приятно когда за локоть берут.. . прям так и хочется в зуб съездить!
Ёй! Ви знаете, ейто наверно, таки, прикосновения незнакомых мне людей.))
Волосы вообще терпеть не могу когда трогают, а они у меня длинные, и каждый так и норовит помацать. Так и хочется спросить: Руки что ль вытираете? . Лицо конечно, когда притрагиваются, что бы соринку убрать или ещё чего.. . А так то я брезгливая очень, так что руки прочь!)))))
Мне любые приятны, лишь бы они были чистыми
Алёнка Алёнка
незнакомых людей в общественном транспорте! а приятны-любимого человека)
за бока, я очень щекоток боюсь, аж дыхание перекрывает)
Вообще мало какие могу переносить. Разве что от очень близких людей. И то они знают, что лучше не особо увлекаться. А так даже за руку брезгую здороваться. Терпеть не могу, когда обтирают в общественном транспорте тетки-дирижабли (да и мужики-дирижабли тоже попадаются :)). Ненавижу, когда хватают за локоть, когда трогают волосы, а за поцелуйчик в ушко убить могу.
Жека Жук
Ненавижу когда трогают мою стопу, ужасно боюсь щикотки на ногах и муж иногда этим пользуется!