Прочие взаимоотношения
Какие прикосновения тебе неприятны!??)))НАВЕЯЛО вот...вопросом)))(все...лимит....покедова всем)
Когда чужой человек касается моих волос, если даже просто поправляет выбившуюся прядь. Не считая, конечно, салона красоты. Там я люблю, когда колдуют руки мастера над моими волосами:)))
В разговоре с женщиной последнее слово за собой оставить может только ЭХО
Чтоб вам не оторвало рук-не трожьте музыку руками! (С)
пакеда бабанька )))))))) проще сказать какие приятны, терпеть не могу когда меня лапают )))
не нравится, когда хватают на руки, за подмышки так, чтоб подбросить игриво.
че хватаетесь-то... а мож я вспотела? брр
Не приятно когда за локоть берут.. . прям так и хочется в зуб съездить!
Ёй! Ви знаете, ейто наверно, таки, прикосновения незнакомых мне людей.))
Волосы вообще терпеть не могу когда трогают, а они у меня длинные, и каждый так и норовит помацать. Так и хочется спросить: Руки что ль вытираете? . Лицо конечно, когда притрагиваются, что бы соринку убрать или ещё чего.. . А так то я брезгливая очень, так что руки прочь!)))))
Мне любые приятны, лишь бы они были чистыми
незнакомых людей в общественном транспорте! а приятны-любимого человека)
за бока, я очень щекоток боюсь, аж дыхание перекрывает)
Вообще мало какие могу переносить. Разве что от очень близких людей. И то они знают, что лучше не особо увлекаться. А так даже за руку брезгую здороваться. Терпеть не могу, когда обтирают в общественном транспорте тетки-дирижабли (да и мужики-дирижабли тоже попадаются :)). Ненавижу, когда хватают за локоть, когда трогают волосы, а за поцелуйчик в ушко убить могу.
Ненавижу когда трогают мою стопу, ужасно боюсь щикотки на ногах и муж иногда этим пользуется!