Прочие взаимоотношения
А как прально отомстить мужчине?))))))))))))))))))))))))))))))) Навеяно тут вопросом....)))))))))))))))))))
Самая страшная месть, это его забыть !
Мстить - едва ли не то же самое, что кусать собаку, которая укусила тебя. .
В народе такое поведение называют "женской хитростью", как бы принижая значение случившегося. Если же посмотреть в корень то действие это - самое настоящее зло. А зло, причиненное сознательно и в наказание за что-либо, согласно толковому словарю Даля называется местью.
Если ты все-таки решила наказать своего мужчину, подумай, как будешь объяснить свои мотивы. Как правило, женская месть осуществляется по принципу "Ах, так! " и объясняется словами "потому что". Для мужчины это не аргумент. Скорее наоборот - доказательство твоей неадекватности и не любви! Мужчина скорее простит своей женщине разбитый в гневе по тарелочке дорогой сервис, чем осознанную месть .
там есть какой-то ГОСТ и соотвествующие ТУ со спецификациями, но... я не помню))))
Завести.... и не дать)))))))))))))))))))))))))
а мы ему по морде чайником))) на на на))) прифффф дорогая)))))))))))
Они же дети...!)))) ) жалко.!!!)))))).. лишь только покажи и спрячь...))))))))))))
месть - блюдо, которое едят холодным... .
поэтому выждать пока страси утихнут и обида.. .
а потом... .
может, уже и мстить не захочется))))))))))
а потом... .
Стать самой лучшей и самой счастливой))))))))))))))))))))
да нуууу что мстить то радости не даст.. а так всего лишь на измене будешь.. надо с ним играть.. в кошки мышки... а вот в ловушку попадет пусть он... вот это будет по забавнее всей мести....
фотогрфироваться в мужском эротическом журнале
Дмитрий Бахтин
ой звезда....порно..бла..бла бла..целукую...
смотря за что?
Нельзя, вернется!!!