Прочие взаимоотношения

А вам про любовь трындеть не в лом, самим то не смешно, вы хоть верите в неё?))))

Б П
Во что-то надо ж верить), а поговорить))
Артур Кузнецов
Лучший ответ
я ею живу.. . и сколько живу постигаю.. . и постичь ее невероятно сложно оказывается.. . поэтому размышляю, пишу о ней так, как могу выразить не только для кого-то, но и для себя тоже.. . сколько книг, стихов, печен, музыки, слов разных, а все мало оказывается.. . ведь главное то не только получить, но и отдавать ее.. . вопрос вот как.. . настоящая то любовь от сердца идет и от души.. . не закрыть ее и отдавать не всегда просто оказывается...
да
L.
Lonor@ .
Сереж, мне лень в свой ЛК лезть, найди там про любовь без стеба)))
) Хотелось бы спросить ...-" А Вы ..?" )
Соня Клейман
не смешно, вынуждена верить
Люська Дьявол
У меня имеется такая тема, объясню любоу человеку, я не ккрутой и не блатной, но за свои слова отвечаю .
Sharafjon Xatamov
Я её испытала на себе. Ту настоящую любовь, ради которой, хоть в омут, хоть куда...
не в лом, не смешно, верю.... и Вам того же желаю))
Елена Токий
тут смешно, а че реальный с виртуальным миром смешивать... .
у меня есть любовь.... я люблю и любима, чего и Вам желаю!!!
Уже не верю! Я послал личную жизнь к черту, и без нее хорошо!
Mmm Mmm
я верю в то, что Бог есть любовь!!!!
Максим Иванов
о ней слишком много написано, спето и сказано что бы ее не было .
она не долговременна но она есть