Прочие взаимоотношения

Дайте плллиииииззз совет! Помогите!

Я с родителями поссорилась! Но они неправы, а не я, поэтому сама просить прощения не хочу! но и новый год одна встречать не хочу! Они в кафе (у нас свое кафе),а я дома! А у меня такие предки, что запросто могут меня дома оставить! Что мне делать?
Valera Culikov
Встречай с друзьями!
Наталья Колесникова
Лучший ответ
Надо переступить через свою гордыню и пойти к родителям с улыбкой извинись и все таких ссор будет много, а они правы всегда, пока ты под их опекой, будут свои детки, вспомни этот случай.
детям почемуто всегда кажется что родители неправы )))
но ты не одна - посмотри какой у тебя классный пес! ))
Даша Адеева
Если бы ты хоть написала из-за чего поссорились, тогда еще можно авать советы, а так все голословно.
[Mrs. Spanny_B]
Ну так в чём дело... а ну быстренько иди и мирись, родители всё!
Даже если ты не права.... будь умней... так что С Наступающим и бегом давай мириться
Не стоит проявлять гордость, даже если родители не правы, ты можешь пойти на компромисс, и извинится перед ними, чтобы не портить себе и им праздник.
из за чего ссора?
А если просто прийти с подарками и сказать: "Давайте простим друг другу обиды. Новый год все-таки, и какие бы там разногласия между нами не возникали, мы же самые родные друг для друга и ближе нас у нас никого нет... " И ты прощени я просить не будешь, и они не будут. Просто помиритесь. В конце концов не во всем могут мнения совпадать.. .
Удачи! И счастливого нового года!
просто спокойно поговори с ними, дай им понять ситуацию с твоей стороны, а ты взгляни с их. попытайтесь вместе найти компромис!
Я думаю, не стоит показывать свой характер и портить отношения с родителями тем более в канун Нового года! Переступите через свои принципы и первые подойдите к ним помириться, ведь это единственные люди, перед которыми не стыдно это сделать! Родители-самое святое что есть у нас! Я тоже иногда ссорюсь, но если даже они не правы, недолго держу на них обиду и скорее пытаюсь разрешить проблему! УДАЧИ и берегите своих родителей!
Вадим Шумейко
я так думаю, что ты родителей совсем не уважаеш, тогда гордо сиди дома одна
Мирись и всё!худой мир-лучше доброй ссоры
Syrym Syrym
Нужно уметь прощать.. . ведь тем более, Новый год) ) А в Новый год, не стоит входить с обидами. . они твои родители, они тебя любят! Подойди сама, ведь ничего в этом плохого нет.. . Гордость нужно убивать) С наступающим) счастливого Нового Года)
У тебя друзья-то хоть есть?
Aleksandr Osipov
Если ты права - имей гордость, не мирись. Только ты уверена, что права?
Albert S
Попытайся первая помириться. Они все- же твои родители. ) Удачи. )
Померись с ними! Еслибы с другом поссорилась, то еще можно характер показать. Иди поговори с родителями, и объясни что они не правы!