Прочие взаимоотношения

Люди, не дайте спороть горячку! Помогите советом!

У моего парня есть лучший друг. У друга есть жена.
Мы к ним часто ходим в гости и вообще дружим.
Жена всегда очень приветливая и улыбчивая, знает про нас многое.
И тут я слышу телефонный разговор. Сразу говорю, что я не подслушиваю.
Это действительно было случайно! Я вклинилась в телефонную линию, оказывается до сих пор такие проблемы существуют.
И вот эта самая жена, считает меня тупой дурой. Перевирает все мои слова, которые я не говорила.
Короче ужас! Я чуть не плачу. Мне так обидно.
В общем, я не знаю как поступить. Это у парня самый лучший друг. В гости ходим постоянно.
А теперь я просто не смогу больше общаться. Там были такие слова, такие сказки, так больно мне (((
Но дружбу их рушить не хочется!
У меня состояние шоковое. Я их считала хорошими людьми! Так обидно и больно (((((
Кто был в такой ситуации? Как себя вести, что делать?? ?
Напиши мне. Я тебе всё разъясню.
Faihuna Abdurahmanova
Лучший ответ
просто откровенно поговори со своим парнем .объясни ему всё ,у меня была схожая ситуация но с роднёй мужа, мы открыто поговорили с ним решили что я как можно реже буду с ними общаться, так как не им не мне это не приносит удовольствия ...
Primat Gut ***********
нормально! теперь ты вооружена и можешь играть с ней, как кошка с мышкой! постарайся быть милой и тихо мстить. типа-Привет, дорогая! что так плохо выглядишь? болеешь? ПОМИН-не имей сто друзей, а имей сто врагов, ведь их будишь опасаться
Ну во первых не истерите.. . а рассудите здраво.. .
Что вас так расстроило? То что вы случайно узнали сущность человека? Так радоваться надо.. .
И потом, вы что не знаете что женщины коварны, завистливы, двуличны? (почитайте тут ответы и вопросы - поймете).. .
Вас смущает статус ее? То что она жена его лучшего друга? Так это только и ему и другу посочувствовать надо.. . Если вы уже знаете склонности барышни - не давайте ей повода для дальнейшей клеветы.. . также как и она - приветливо улыбайтесь и поменьше выкладывайте ей информации.. всего-то делов.. . Влезать в отношения мужчин - самая глупая ошибка.. . для вас простой урок... как вы себя при этом поведете... есть шанс оказаться на высоте.. . а если начнете выяснение отношений - окажетесь ниже плинтуса.. .
включи на нее игнор и избегай встреч
есть такая категория людей как ваша знакомая. Придётся смириться или сказать ей прямо в глаза. Тут либо она так самоутверждается (когда сплетничают про других нелестно) либо просто для красного словца с той с кем разговаривала. А вы, скорее всего, нормальная адекватная девушка. И эта женщина это поняла. Но так как в нашем обществе не принято хорошо о людях отзываться (вспомните "дурная слава вперёд нас бежит") она и мыслит стереотипно. Может она даже и не думает что вы дура. Так что выясните с ней в ЧЁМ вы дурна.
Cергей Осипчук
иди ко мне детка... я тебя пожалею...
Учись, чтоб ее "победить в общественном положении". Парня хочешь оставить при себе - простишь ее.
Сделай правильные выводы и уйди молча. Будь выше них.
Вы такая странная.. . ей-богу.... такое сплошь и рядом.. . вы ведь не 100-долларовая купюра чтобы всем нравиться.. . обсудите ситуацию со своим парнем и вместе примите решение...
Скажи все ей впрямую, только сама смотри не обзывай ее, просто выскажи. Она себя будет считать виноватой.
Поговорить со своим парнем и вместе решить, может он что присоветует. А вообще с таким человеком лучше прекратить общение, зачем вам это надо.
Пусть сам общается. Пусть сам ходит!!!! А вы не ходите!! !
Она двуличная дура. Простите её и не общайтесь. Поговорите с парнем, что бы он вас туда не звал, и избавил вас от присутствия этой женщины. Всё просто. Найдите дела, на тот момент, когда ваш мужчина там у них.