Прочие взаимоотношения

Вот что деолать?Есть та котораялюбит,кушать готовит,врёт что целоваться не любит,а есть та которая в сексе супер....

Куда себя деть?
Надежда Баских
ждать или искать любовь как будет угодно и наслаждаться прелестями вкусной еды и суперского секса)))
Мирослав Гошовский
Лучший ответ
Вот и научи первую тактично, чтоб тоже все супер было-все приходит с годами и желанием
Ищи третью...
Денис Кряж
Искать любимую. Ни та ни другая не подойдет.
нужно чтоб было два в одном, а не каждое по очереди)))))))
А совета нет....)
Нафик обеих, ..раз вопрос выбора встаёт, значит ни та ни другая тебе по-настоящему не нужны! Ищи дальше!
"Задержался на работе", получил порцию супер-секаса и пошел домой кушать.. . )))
Фил Пронин
даже некоторые животные руководствуются не инстинктами, как это принято считать, а чувствами (есть некоторые примеры) . а вообще - оставьте одну. зачем делема?
Ольга Иванова
Нужно найти, чтоб одна и то и то
Ольга Тютяева
Третья может быть, но не факкт что в ней будет всё что ты хочеш. Просто надо влюбится, и не думать, что же в ней не хватает))))))))
блин везет же тебе))
А выбор так необходим ???Держись обеих !
А есть еще третья, которая любимая и которая любит и целоваться и в сексе супер и готовит вкусно!!!)) ) Вот она то тебе и нужна!))
Не можете определиться.... А зачем? вы серьезно не относитесь ни к первой, ни ко второй... ведь если б любили не стояло бы в вашей жизни выбора. Нужна такая чтобы совмещала и кулинраные и сексуальные достоинства.. . а это уже третья..
Lesnik ...