Прочие взаимоотношения

Любовный одноугольник... Это как? Влюблен в себя или просто одинок?

Паша Фролов
Рассмотрим с точки зрения Геометрии (для начала).. .
Угол образуется из двух лучей имеющих общую вершину и пересекающихся в одной точке.. .
Следовательно следует пересечься с ещё одной прямой, как сразу же образуется ещё 1 угол! Но при этом прямая должна быть параллельна одному из лучей (для наглядности представьте, что это ваши общие интересы).. . Иначе образуется треугольник.. . Как мы (надеюсь) знаем это не самая лучшая фигура для любовных отношений.. .
Так что логично предположить, что вы одиноки и вам не с кем отпраздновать День Святого Валентина (нет пары).. . ВЫходит Одиночество!

Желаю удачи при построении!! ! *)
Не ответил на вопрос.. . Пишите!
Артур Пышненко
Лучший ответ
Стремление крутить несколько романов ОДНОВРЕМЕННО заложено в нашей природе .
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
--- один отвечает за страсть ...
----другой, за привязанность ...
----третий, за романтические отношения ...

Далеко не всегда все три центра активизируются одновеременно .
Иными словами, человек может испытывать страсть к одному партнеру, а привязанность к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
Ведь человек ---такое несчастное существо !
Чехов утверждал : " Духовное наше существо скитается одиноким всю жизнь ".
Союз трех ---это более успешная возможность уйти от своего одиночества, чем союз парный .
я думаю себялюб!))