Прочие взаимоотношения

Вы далеко от Москвы?*)

Юрий Волков
Солнцевские мы! рядышком, 20 минут до Кремля! по выходным.
Анастасия Ерёменко
Лучший ответ
с теми темпами роста Москвы мы или ею скоро станем, или пешком в нее ходить будем...)) ) улыбаюсь.. . от МКАД 10 км...)) ) а административная граница наверное километрах в 5...))) зато у нас рядом лес есть..))) ) и петухи орут по утрам когда тепло...)) ) ой ...а вот когда холодно не орут потому что их слопали хозяева или они от холода дар "речи" теряют...))).
Дима Фил
Ой... далекоооооооооооооооооо ))))
Где То очень Близко)))))))
Юрий Волков Д*о*б*р*о*У*т*р*е*ч*к*О*))))
ночь езды ))) думаю близко )))
приветик ))
Н*
Наталья *****
От кольцевой 5км)) ) Смеюсь)) ) Бутовские мы)))
примерно 1300 км))
Алекс @@
Я в ней))) ) Черемушки!!! ) Приезжай, гостем будешь))))
Юрий Волков Доброй Ночи)))
Не далеко! В ней Мы)))
Алмаз Подарок
Гугл показал 1749 км по прямой)) Будешь с семье в Европе с удовольствием увидимся!!: -))
Ольга О
ну тыща точно есть км..)))) )
Дратвуйте..)))
В Северной Столице.
Близко!) восемь часов на поезде и я в столице!)
Елена Бабыкина
600 км не так уж и долеко)))))
Сергей Киселёв
ВДНХ ...тебя хде встречать? ))))
даже когда я от неё далеко ...она всё равно во мне....))).... это как кровь.... как душа.... это мой внутренний мир ...Москва...
Третье транспортное - рядом...
Нюша Алексеева
..5 часов лёта!!
Гульнара Миндиярова ..опустись н землю..)))
Юрий Волков вопросы кончились ---я тут)))

привет Серёга)
Слава Перуну, да .
Лола Шляпкина
Планируете визиты? ))
***katarэ ***
Да, далековато ...Расстояние колеблется от 1 135 до 1 165 км от Мариуполя ( в зависимости, чем ехать ) . Помню, что ехали в Москву поездом ( бабуля моя работала проводником ) : в 17 00 отправлялся поезд и в 12 00 он прибывал в белокаменную :))) . Последний раз я там была в 19 82 году, как раз умер Брежнев ...И на Красную площадь не попали - было перекрыто движение . Помню - зеркальные потолки или ЦУМа, или это был Детский мир - но точно магазин ...И часы - там или куклы, или кукушка - вот что-то двигалось ...:)))))))) !
не очень... 6 часов на поезде.
Виталик Мовчан
совсем нет..)
@D
@ Dragon @
Часик. Бегом. Далеко.
от Москвы-реки... 15 мин пешком.... ул. Косыгина
Юрий Волков Доброй Ночи)))
В ней родимой))
Павел Ившин
80 км на Запад)
Привет)

Дальше Всех туташних.. . Дальний Восток))
в другой стране, но вот скоро на выставку полечу в Москву)
С какой целью интересуетесь?
Настя Черных
На расстоянии желания и возможности.
... Anna ...
В Нижневартовске... В км, где-то около 5000
часик)
Сергей Рослик
ночь на поезде)