Прочие взаимоотношения
Кому будет хуже если Ты уйдешь??
Конечно тому кто остаётся, уйти легче, чем быть брошенным.
Тому, кто этого не хочет...
Только лучше)) Наверное иногда хорошо бы было отдыхать друг от друга, зато какая будет встреча!!
Анна Шварц
Хорошего вечера!)))
Тем кто любит меня и тем, кто не мыслит свою жизнь без меня.. .
А как я могу уйти от тех, кто живёт в моём сердце... Это как самоубийство!! ! Выходит плохо будет МНЕ...
Анна Шварц
Добрый вечер!)))Рада видеть!
Если я уйду то вы тут все передеретесь, так что пока останусь.. . сдерживающей силой буду)))
че у тебя постоянно такие вопросы душераздирающие.. . легче, легче детка относись к жизни) )
Анна Шварц
добрый вечер!
Ну вот ушёл я на месяц даже больше и кто заметил?) ) Никто да и я особо не заметил не до того было а и сейчас если честно вернулся ли? Не знаю.
Анна Шварц
я заметила....тебя не было....не беспокоила...значит не до Ответов...рада видеть)
ему канеш...)))
мне некуда уходить
Васе )
Отбросьте эти мысли, отдающие капризом и эгоизмом... Будет хуже тому, кто уйдет. Уходят не от самой проблемы, а от нерешительности смотреть проблеме в лицо. Это слабость... Сила в том, что если уходишь из добрых побуждений из нейтральной территории, где нахождение делает тебя хуже. А вот этот уход самый что ни есть верный выход!
Ушедший решает, оставшийся же вынужден принять его решение, в любом случае, даже не будучи с ним согласным, они в неравных положениях, поэтому вероятность остаться в худшем, у брошенного человека выше.
смотря какая ситуация. Но наверно хуже тому, от кого уходят
В любом случаем обоим будет немного не удобно....