Я знаю, Вы о вирте)) AnGeLiNa права!
Если позволяет, значит он ведёт так себя. Флиртует, сам задевает, любым способом привлекает внимание. Здесь таких много. Если сами, ваше право. А если берётесь охмурять одну, то нечестно по отношению к той, такое поведение. Вас ведь ломает такое)) Так чего, мы должны это терпеть? Многие постоянно знакомятся, набирают новых подруг, ещё и обхаживают каждую смазливую авку, восхищаются, подарки, цветы, комплименты.. Вы считаете, это нормально на глазах ваших здешних подруг, которых обхаживаете, типа Любовь? В реале такого бабником называют. А здесь просто вирт. В реале тоже так, когда идёте с девушкой, упадаете на улицах за каждой смазливой мордашкой? Обсыпаете комплиментами, цветами, подарками, восхищениями, каждой, что попадается смазливая на вашем пути? Если играете здесь в Любовь, то играйте, хотя бы красиво. Можно нравиться, но не позволять такое. К таким только в мир зайти, видно сразу бабника. Крутятся только около женщин, одни подруги, любовные подарки…. Мы просто, такое не дарим. Надо в особом тоне с нами общаться, крутить хвостом, флиртовать, заигрывать, чтобы мы такое дарили, любовное парню. Я таких много от себя отлепила и продолжаю отлепливать. Как только подобное вижу в мире, сразу разворачиваю, т.к. знаю, что дальше. Так смешно, у всех одно и тоже впаривание сначала, как под копирку, типа как шутят, типа юморные)) Мы ж не дуры)) Это самое начало. Если поведётся, отлично, дальше следующий шаг. Не поведётся - я просто юморной. Этот развод для 14-летних))) Поэтому простите, если в жизни такие бабники, значит и здесь другого слова не подберёшь. Со мной как-то один тип долго играл. Мне стихи, о чувствах и каждый день на моих глазах с другими, что выше написала, новые знакомства, наглые флирты с моими же подругами, знакомыми. Над фотографиями каждой моей подруги и знакомой много интересных восхищений, стихов, комментов на память от него осталось. Мне спокойной ночи, я ушла спать, а он очередной новой подруге, найденной в моём же ЛК сердечки со словами «я тебя люблю», именно люблю! Кучу цветов, комплиментов.. Это не кобелизм? В реале, это так называется. В реале такие изменят при первой возможности. А если не изменят, значит никто пока не запал на них. Ведь флирт, это желание понравится понравившейся особе, привлечь её внимание. И всегда найдётся такая, перед которой такой не устоит, если он любитель вот так жечь. Он же не дурак отказываться, если за ним припадёт какая-то красотка и сама запрыгнет? Такие и изменяют. Здесь читаю по поводу вирт.романов, что это фигня, ещё и не встретятся, всё перегорает, вроде везёт только единицам. Но это как раз такие единицы, которые,если понравились друг другу, не тратили себя на бесполезные мелочи, не флиртовали, не вынюхивали новых, не крутили задом перед каждой смазливой, не хватали десятками подруг, с которыми и поговорить не о чем, которым сто лет не нужны. Такие уверены друг в друге и стремятся отношения вывести в реал и у них там выходит! Вот о них и говорят, что они единицы счастливые. Просто они хотели этого Счастья, а не вертихвостили здесь перед каждой или каждым, портя этим отношения, которых вроде бы, хотелось. Считают, инет, всё можно, одну полюбил, десяток подруг набрал, перед каждой попу поднёс. Может ещё кто заметит. И вроде, одна понравилась очень, но тяга бежать за другой смазливой. Та которой понравился, увидев это, сама убежала от него. Нормальные проходят мимо. Мне этот вирт до лампочки, я своё вовремя поняла. За подругу обидно(( Один к одному, как у меня было. Только я вовремя поняла, серьёзно не успела воспринять, а она влюбилась ни на шутку. Больно ей(. И многие такие здесь. Поэтому если со словом позволяет, да! Это бабник! Если в Жизни не так, а только здесь- значит какие-то комплексы, стеснение, неуверенность, нет денег. Дай денег, убери комплексы, неуверенность и зажгут они и в реале покрепче, чем здесь. Простите, что разошлась, эмоции. Только что подруге сопли подтирала, разводит её один, плачет наивная(( За неё обидно((
Прочие взаимоотношения
меня вот озадачили сегодня а.. . неужели мужчину можно считать бабником за то, что он позволяет нравится девушкам? мм?)
Одно дело когда он просто им нравится. другое дело.. когда он ведет себя как кобель... и пялится на каждую как на единственную. такой падает в моих глазах. Мужчина должен смотреть с восхищением и любовью только на одну...
ну, если послушать девушек, то пора мужикам начинать носить шоры, как у лошадей !
верни фотку с писталетом я пряма влюбилась))))))))))))) хи хи
Улыбнулась!))) ) А разве мы можем это контролировать? Ведь мы даже не в курсе иногда бываем о том кому понравились !!
Так что будь в этом спокоен! !
Доброго тебе.
Так что будь в этом спокоен! !
Доброго тебе.